1050ti упал хешрейт на ETC до 2,8mh\s

подскажите плиз в чем дело?

Здравствуй! Я так понимаю , что вы разгоном перед падением хеша небаловались. Думаю для начало покажите скрин разгона карты и скрин майнера. А пока попробуйте для временного решения, перезагрузить ПК.


разгоном не баловался , настроил вентиляторы на определенную температуру

иногда обычная перезагрузка пк решает все проблемы, заодно можно переключить на максимальную производительность.

комп не постоянно работает последний месяц, перезагрузка не помогла максимально это как и для чего насиловать? или я не правильно понимаю?

Попробуй в панели управления Nvidia , в разделе " управление параметрами 3d" найти “Режим управления электропитанием” и выбрать опцию максимальной производительности. После перезагрузи ПК. Насиловать карту ты не будешь .
Совет , пробуй её разогнать и понизить питание. Этим карту ты не испортишь . Если не знаешь как это делать, советую посмотреть пару видосов, что бы наглядно всё увидеть.
P.s сори, скрины сейчас лень делать.

благодарю за советы переустановка криптекса помогла, в настройках 3d поставил предпочтителен режим макс производительности, всем добра, поменьше шума и стабильного хеша

3 лайка