1080TI 12mh\s проблема

Видеокарта 1080ти не выдает заявленные 43 mh\s


У кого было также, подскажите что делать ?

Привет! Драйвера обнови как минимум. Далее пропиши аргументы. Для “Феникс” майнера -straps 2 а для “Т Rex” Команда --mt. Значение от 1 до 6… На форуме есть темы по настройке 1080Ти. Просто в бей в поисковик форума. GTX 1080 GTX 1080 ti проблемы с таблеткой - #7 от пользователя Esdes

1 лайк

Судя по потреблению, поверлимит зажат до 40%
А учитывая количество вкладок, оперативки свободной на компе вообще нет.
Ну тогда 12мх это почти норма.

Отпусти видяху, дай ей жрать хотя-бы 85%, и посмотри что покажет.

2 лайка

Как выше написали, таки дело в поверлимите диком и отсутствии страпов. Пропиши --mt 1 для T-Rex или -straps 2 для в Phoenix, а так же поверлимит оставь на 100%. А что касается разгона, то добавь +200мгц на ядро и +600мгц на память, но не больше.
Ну и еще, лично я настоятельно рекомендую установить актуальное построение Windows 10, которое минимум для вашего железа… СемерОчка не имеет оптимизаций толком под современные конфиги, она просто банально сдерживает производительность и местами большее энергопотребление дает… И ни в коем случае не ставьте лгбт сборочки, они тоже устаревшие с кучей багов.
А когда таки переустановите систему, не забудьте включить HAGS и MSI, и выключить прозрачность в цветах. Ну и еще отключить аппаратное ускорение во всех приложениях, чтобы они не затрагивали видеокарту своей нагрузкой.

1 лайк