1650 6 mh/s kawpow

раньше выдавала намного больше махов и на других алгоритмах прибыль не больше 1500р в месяц, так и должно быть?

По идее, должна выдавать побольше. Драйверы не переустанавливали, случайно?

Пробуйте следующее:

  1. Установить режим высокой производительности Новая версия 4.16.2 beta! - #97 от пользователя Milla
  2. Сбросить разгон и разогнать заново
  3. Поставить драйверы постарше, что-то типа версии 497

попробовал, доход на 100р вырос в месяц

на 497.09 откатился поставил режим и заново разогнал

Покажите скриншоты окна Криптекса и Afterburner

так что сделать нужно?

Да вы из нее вряд-ли больше выжмите( если у вас супер, то должна немного побольше, для простой нормально), посмотрите тут ее приблизительные возможности ⛏ Лучшие видеокарты для майнинга | Kryptex , сейчас монета ETC на ней больше чуть дает.

Я почему-то думал что у вас 1650 super. Для обычной - это отличные показатели. Больше вы из нее не выжмете. Я бы, наверное, только прижал немного power limit.

Точно, 73 гр. это многовато.

Эта температура меня волнует куда меньше, чем перерасход электричества)

Их наверно не беспокоит это, заработают рубль, заплатят два. Сам процесс затягивает наверно. А может розетка дармовая.

Зачем же вы kawpow добываете, если можно эфир классик гнать? Даже чуть прибыльнее будет, да и на энергии модно сэкономить.
20.2Мх на классике. Это почти эквивалентно 1600р , а вольтаж ниже чуть ли не в двое и при этом не греется почти.
Осталась одна 1650 ОС, работает в паре с 1060. Разнетку отбивает от компов и еще остается

сейчас 55-60 градусов

это хорошо. Начинал 2 года назад тоже с 1650, потом отдал сыну, в танки играет на ней.

Эфир классик ставьте лучше - энергии меньше, доход сейчас тот же 20Мх