3060 ti lhr что выгодней майнеть

Всем привет!
Подскажите что сейчас выгодней майнеть на 3060 ти lhr?

1 лайк

В общем эфир, но часто выгоднее на 5-10% будет kawpow и octopus, с криптексом у тебя нет проблем что выгоднее, он сам выбирает что лучше

Эрго канешн, низкая трата на электричку и русурсы карты на минимуме, эрго конечно меньше приносит но соотношение тоже самое что и с эфиром на максимуме
Получается так что что эфир карту убивает а доход такой же

Да нет на эрго особо большой экономии энергии. Эфир карту убивает вообще смешно слышать. Вы наверно ворону не майнили.

Смотря какая карта , реч о 3060 а не о 3090 и тем более лхр
Да и вообще это важно понимать разницу в картах и алгоритме
К примеру 3080 ti 92mh 112градусов сколько она проживет неделю?
А 3070 ti 57mh 81градус максимум разница есть
Это все про эфир

У меня например за электричку приходит 3000₽ в месяц на эфире а на эрго 1200
Так зачем насиловать железо если соотношение дохода одинаковое в итоге

А при чем тут эрго? Если gddr6x говенная память по температурным характеристикам кто тут доктор? В теме вообще разговор про 3060ti которая так не греется.

Например 3060lhr эфир 115w, ерго 135w, где экономия?
2060 эфир 90w, ерго 125w, тот же вопрос.

Где доказательство что 3060 ti негреется по памяти? И с каких пор эрго потребляет больше чем эфир?

Проверь потребление по эфиру и эрго и выложи скрины пожалуйста на максимальных мегахеша с gpu-z

Потому что там GDDR6 и она не так греется как GDDR6X

Это не доказательство я говорю не просто так, я видел как тротлит 3060 ti без обдува на 40 градусов по гпу, знач память под 110

Ну если у вас была память разогнана +2000 может она и тротлила ).

Кстати при чем тут скрины гпу-з?

Доходность от ерго слишком низкая по сравнению с кефиром чтобы компенсировать траты электричества на кефире

изображение

изображение

Максимально выдает 58 на ерго, сейчас что то не очень хочет ))

Доходность по whattomine для трёх 3060ti за последние 3 часа, выгоднее всего octopus, но разница с кефиром не сильно большая, а жарит он заметно сильнее чем кефир, поэтому лучше будет кефир, если охлад не самый хороший у карт

Вот это аргумнт, знач бро фарми на 3060 ti octopus

Именно ) при тех же самых настройках октопус жарит сильнее чем эфир.

Отличная дискуссия, всем спасибо!