5 карта не встает

Проверьте соединения с блоками питания: карта через райзер и 6pin и\или 8pin должна быть подключена к одному блоку питания, а не к двум!

Винду переустановил, карты перекидывал с райзерами, даже карту 580 вставлял 5 шт-все равно никак.


На 4 картах работает нормально

Логи что показывают?

А Феникс мне кажется ни при чем

Не смотрел окно майнера, я пока уехал, вечером буду. В диспетчере нормально все определяется и проверку с 5 картами все нормально проходит

наврядли…
парам пам пам

Все настройки сделал. Придется опять все отсоединить все райзеры и за ново включать по одной карте

Ни одна из Риг не берет 5 карту, на пробу уже 1 карту воткнул в слот материнки, хотя бы так, вот и думаю, может напряжение блоков не хватает? 2 блока же по 750ватт. Настройки все сделал, все карты в диспетчере имеются.


1 рига -толькотна 580 рыксах-4Гб
2 рига 1шт 580-8Гб, 2шт 570-8гб, 570-4гб-2
В Данный момент все на 4шт работает.

Возможно мать больше не поддерживает…

Материнская плата поддерживала раньше, я вставлял шесть карт, сейчас на 3 Риге : 2060-1шт. 3060ti-2шт, 1070-1шт, 570 Рексы -8Гб на такой же материнской плате, всего 6шт. Все на Эфире.

Все настройки Сделал В Биос: выставил Майнинг, Gen1

Подозрения все такие на рейзеры или блоки питания-мало Ватт

Как решу проблему-отпишусь

Еще раз что показывают логи майнеров? Или хотя бы включите показывать окно майнера в настройках. Вы пытаетесь вылечить болезнь не зная симптомов.

Хорошо, я завтра буду пробовать! И обязательно скину с 2 риг фото-окно майнера

Привет. С этого и нужно было начинать (Тему). Окно майнера с ошибкой а там и без нас справились бы если с английским дружите, ну или ошибку через гугл переводчик.

Так ещё тут вам показали ошибку с драйверами. Обновляете (Устанавливаете старые)

Далее ещё раз проверку и так же перевод след ошибки и т.п.

Я просто как-то научился решать дела без она майнера, но сейчас наверное больше никак без окна майнера не обойтись)

Вот с Английским-то не очень( кроме как Лондан из зэ Кэпитал оф грейт Британ) все понял, спасибо всем, ПОВТОРюсь: завтра поставлю карту и буду запускать Окно Майнера! Еще раз спасибо! И до завтра!

Удачи! Отпишитесь, как устраните ошибку. Возможно в будущем кому-нибудь поможет ваша тема.

Значит сюда скриншот с ошибкой скидывайте. Помогут.