(6 ГБ) рентабельность, выбор

На computeruniverse посмотри.

1 лайк

был не прав/исправил

Смотрю на e-katalog, и на авито у фирм которые новьем торгуют с гаранатией естественно. Сейчас на e-katalog от 32к, в начале недели были от 31к, асус фениксы, которые пока у меня больше всего хеш показывают из 1660 хоть и одновентиляторные обрезки.

К сожалению криптекс не доверяет etc, была как то переписка по поводу добавления монет, но в положительную сторону не решился вопрос. Да совсем забыл сказать что классик на таких картах копается с нормальным хешрейтом около 26 махов только под хайвОС или линиукс подобных системах. Под виндой больше 11 махов никак

И в будущем не решится.

Вот хэши, а фрс всегда 60 так как тв


2060 гонится до 43 но температура вырастает до 86 гига двух пропеллерная

Да и сейчас температура слишком высокая.

Знаю, не знаю что с этим делать. Пока на гарантии

Доп.охлаждение + приток свежего воздуха есть?

Ничего не делать, если на гарантии, в принципе 77 нормальная рабочая температура для карты.

77 - это температура ядра, память ещё выше. Хотя бы до 70-72 надо сбавлять, а лучше ещё меньше, до 60-65.

ну память 90 например и что? нормальная температура

Зачем терзать карту, если можно создать ей более комфортные условия. И термопрокладки не потекут, и карта дольше прослужит.

Есть мнение что как раз такие температуры нормальные комфортные условия для работы видеокарт )

Хозяин барин. Не мои же карты жарятся. :slight_smile:

У меня такие махи и нагрев идёт на 2060S когда не разогнана. А когда паять +500, проц +100, поверлимит (62 или 65 не помню) то остывает и работает стабильно 41, 20 мах.

то же самое только пауэр лимит ниже 71 не опускается.

Извини, писал по памяти и спутал с другими картами. Просто напишу как у меня ---- проц +200, паять +700, поверлимит 71. Но, если без разгона то меньше махов и греется.

Все верно. Поэтому у опытных майнеров, которые разгоняют карты правильно - они живут себе по 5 лет и более, а у тех, кто говорит “я не хочу насиловать карту” - внезапно меньше)

4 лайка

@Paul полностью согласен с ответом. :slightly_smiling_face: