Adv, и другие выводы, финансовый флуд

Произошёл перевод на ADV

у меня тоже 10 мин назад))) ,

deniskaaaa86 согласен заметил что по вечерам и утром выводят быстрее.

а вот с адв на карту мне приходилось ждать, не сутки, но час было вроде…

пол часа назад по быстрому на ADV !!

Мне все еше не пришли)

Вывоdил в 14:13 по МСК

Кто знает сколько максимум средства могут идти ? Уже 12 часов прошло . Писал в адвкэш они сказали что у них всё в штатном режиме. И когда деньги о6ратно могут прийти если перевод не прошёл? :thinking:

Advcach перестал выводить на карты РФ? Или я глаза долблюсь и не могу найти где это есть?

Выяснил. Технические работы какие-то идут

Самокритичность у тебя прокачана офигенно :slight_smile:

На адве ру карты иногда выключают. Обычно работает.

кто в курсе что с ADV и


и где РФ карты

Отключили. На моей памяти это было уже 4 раза.
В течение суток раньше включались, но сейчас что-то затянулось.

после выходных будет, а может и раньше.

Тоже проблема с авд нет перевода на карту

Можно сделать обмен с хорошей потерей на киви

Мне интересно, сколько нам Криптекс будет лапшу на уши вешать что де они себе ни копейки с нас комиссии не дерут, это всё злые партнёры. Они, нехристи, и курс днищенский устанавливают и комиссии на крипту заоблачные (никто ж не проверит по блокчейну) и АдвКеш, сволочь, 1.95% за ввод берёт. Только тогда вопрос почему с Бинанса он 1.95% не берёт а только с бедного Криптекса?

До недавнего времени и в Криптексе долларовый вывод на АДВ был без комиссии.
Я самолично людям не раз советовал не заморачиваться прямым выводом на карты, а именно через АДВ, а это вот пару недель как на все выводы стоит комиссия

Давайте будем придерживаться делового тона общения.

Криптекс действительно не берет с вас эту комиссию. У бинанса могут быть иные договоренности в Адв. Возможно, другая юрисдикция.

Сделать вывод денег простым и дешевым (а лучше бесплатным) - это мечта Криптекса. Нам точно так же как и вам не нравятся комиссии. Но пока имеем то что имеем.

3 лайка

Так давайте одной транзакцией сразу 10-ым биткоины отправлять, снизив благодаря этому комиссию в 10 раз! Ты же Модератор, подкинь эту идею Криптексу.

1 лайк

Криптекс и так устанавливает минимальную комиссию на вывод биткоинов!
Текущая комиссия в Криптексе — 0,0002 BTC
Текущая средняя комиссия сети — 0,00036 BTC

Выводить деньги из Криптекса в полтора раза дешевле, чем, например, из своего холодного кошелька.

В планах есть сразу несколько моментов, чтобы уменьшить комиссию:

  1. Сделать опцию с ручным указанием комиссии. Так вы сами сможете выбирать, что вам важнее: скорость или цена.
  2. Сделать вывод в USDT и, возможно, других криптовалютах с низкой комиссией.
1 лайк