AdvCash - Невозможно войти в аккаунт

Может в спам письма идут? проверь, бывало такое.

В спаме нету. Я даже поиском искал. по ключевому слову advcash

И расширенный поиск отдельно в папках “Корзина” и “СПАМ” делал

Такое чувство, что меня забанили за что то.

Хотя я этим сервисом практически не пользовался. Один или два раза больше года назад делал небольшой вывод с криптекса через АДВ на карту.

На яндексе вчера работало. Возможно гугл просто заблокировал почту за неактивность, как раз он недавно об этом рассылал.
Я сразу настраиваю пересыл на другую почту, доверия к конкретной нет.

Вы другие письма получали или он только к адв ? Пошлите себе, работает он там вообще. Если только с адв не пускает, то в поддержке гугла спросить что так, если с их стороны недоходит.

Кстати у киви первый код подтверждения не доходит никогда. Всегда надо ждать таймер и запрашивать второй, и он сразу приходит.
Видимо тут такаяже хрень началась

Почта рабочая. Ежедневно приходит около десятка писем.
На скрине видно что даже уведомления с данной ветки форума приходят о новом сообщении.
Про то что часто первый код не доходит, я знаю. Секунд через 10-20 всегда запрашиваю второй.

Я уже смирился если честно. Просто АДВ не мой вариант. Он мне с самого начала доверия не внушал. Видимо мы с ним не совместимы :grinning:

Проблема решена!

Решение:
Откройте Gmail (https://mail.google.com/) в браузере.
В правом верхнем углу нажмите на значок “Настройки” (значок шестерёнки) , далее Все настройки.
Откройте вкладку Фильтры и заблокированные адреса.
Проверьте, нет ли фильтров с правилом “Удалить” или “Пропустить входящие”.
Справа от любого фильтра нажмите изменить или удалить.

PS
Не знаю как ADV попал в фильтры. Но там обнаружил несколько других отправителей, которых не следовало бы блокировать.
Скорее всего сам конечно же по ошибке это сделал, когда настраивал фильтры нежелательной почты.
Рекомендую всем проверить свои фильтры.

2 лайка

Здравствуйте, похожая проблема, не могу войти в adv cash, забыл пароль, а adv cash при восстановлении присылает не рабочие пароли

Ну так это в поддержку Advcash надо писать :smiley:
И разбираться уже с ними.