Баланс и махинации

Не вижу ничего оскорбительного. Но если модератор сочтет иначе, чтож

Ключевая фраза “ума не далёкого” Не вам судить, решать, а уж тем более публично высказывать. Не стоит этой фразой провоцировать автора, чтоб он вам доказывал обратное. Вас не ограничили а просто предупредили. Следующие оскорбление или провокация повлечёт ограничения.

https://forum.kryptex.org/faq

2 лайка

Какой например геморрой?)

Парочка которая всегда вместе. Это похоже мултиакк. Лайкают гневные коменты. При этом тут не майня
изображение

4 лайка

а что поделать? если именно всё так и выглядит. а майнить тут не дай бог!!!

Уже обсуждали. тебе так показалось и ты пытаешься это всем вбить в голову. Больше обсуждать не будем. А своим вторым акком может лайкать сколько душе угодно. и ваще странно это, ушел майнить. а на форуме зачем то сидишь. тебе же здесь не нравится. Что за мазохизм…

2 лайка

у кого тут 2й акк? у меня? мне тебя жаль… я с одного акка тут. так что не неси хрень.

думаю насчет этой фразы и сам всё знаешь. кто её пишет и в каких ситуациях.

1 лайк

прямо в точку. хоть я тут и года не был, но всё так и есть.

Я майнил , майню и буду майнить. Потому что Олимп одна из самых привлекательных , честных криптовалютных компаний :innocent:

1 лайк

А этот с рукой который, я ни разу не видел от него сообщений. Вижу только то, что он лайкает те сообщения, которые против Криптекса идут… Прикольный чел, позитивный

1 лайк

по началу когда начинал майнить тоже не недопонимал как так, потом поставил баланс в битках и всё встало на свои места

1 лайк

Да, он так и делает!
Он бедный мы быгатые, надо помагать!

А нам приятнее видеть РУБЛИКИ они родней нам)

А че так можно было)?

Было бы хорошо, если б в приложении баланс отображался также как на сайте в битках и выбранной валюте одновременно. Тогда б и вопросов меньше было.

2 лайка

Читаю и аж смешно. Могу предложить еще каламбурнее мысль - что программа сама виводила деньги пользователям на некий буферный баланс когда идет падение битка. “И волки сыты и овцы целы”

С доходностью происходят странные вещи уже давно. У меня баланс в BTC и слежу я за ним каждый день. Так вот, то как начисляются средства, не поддается никакой логике Например с увеличением стоимости происходит уменьшение начислений, с уменьшением-увеличение соответственно. Если курс в боковике то порой начисления не происходят вовсе или очень мизерные. С января месяца доходность упала на 50%. при этом показатель скорости майнинга-стабилен. Просадки лишь в начислениях, которые идут в диссонансе с рынком. Так же обратил внимание на доходность в первой половине суток, она всегда меньше доходности во второй половине. В общем рекомендую Админам, привести все к логическому алгоритму, потому что объяснения связанные с волатильностью рынка уже не являются таковыми.

3 лайка

ты же майнешь не биткоин а эфир если у эфира доходность падает то и битков тебе меньше зачисляется посчитай доходность эфира на данный момент

чтобы мы понимали, о чем говорим: большинство тут майнит эфир, так как он самый выгодный сейчас, баланс хранится на криптексе в битках, то есть эфир автоматом роботом продается за битки.

теперь про доходность: доходность майнинга эфира зависит от сложности сети, награды за блок (она, в частности, зависит от активности сети, так как часть награды за блок - это комиссии сети), дальше накладывается стоимость эфира в битках.

соответственно, криптекс не придумывает какую-то “свою” логику начисления битка на баланс. все что добыто - конвертится в биток. соответственно, раз меньше стало начислений, значит стала меньше награда за блок.

2 лайка