Биткоин 60,000$ / Эфириум 4,000$ / 10.05.2021

Да-да! Эфириум по 4,000$ + Также биткоин по 60,000$

  • Ждём биткоина по 70,000$ и до бесконечности чтобы всем всё хватилось и чтобы ни кто не жаловался. :innocent:

1 лайк

Замечание:

  • Если перевести на Российские рубли, то за монет(а)у стоит 300,000 RUB!
  • Везёт людям которые купили ETH по 100$ и продают сейчас. :speech_balloon:

Копается сейчас знатно))

3 лайка

Замечание:

  • Эфир тем временем подбирается к 4,100$

Замечание:

  • 4 115,5 +231,6 (5,96%)

ваще супуер :+1: :+1:

Что-то не реальное, моя 5600 xt добывала по 200-300 руб в сутки стабильно, сейчас 815 руб в сутки показывает, на долго ли …

BTC 51,000$ - 100,000$

эфириум приболел(( но надеюсь выкорабкается, вообщем от куда не возьмись, появился курс, майним и радуемся сами не нарадуемся, кстати первая тема))

:sunglasses:

1 лайк

Очень надеемся, потому что последние два дня доходность вообще упала

1 лайк

Плюсую,доходность упала но курс то растёт.

1 лайк

Если вы майните >> Ethereum << на 6 гб видеокартах или выше, то должны знать что вы храните всё в биткоинах, а майните вы эфир, а эфир классика возможно в будущем не будет как он не особо то и прибыльный, а вот бим, кав-пов пожалуй лучший выбор из имеющего.

BNB купил в январе за 42$ ща 250$. Два дня назад PancakeSwap token купил за 7$ ща уже 18$. Щас всё растёт, кроме баланса у майнеров Эфира на Криптексе)

Это вранье, баланс растет.:innocent:

Биткоин по 57,000$ / Эфириум по 1,900$ :money_mouth_face: :money_mouth_face: :money_mouth_face: :money_mouth_face:

2 лайка

Трон тоже вырос. В первый раз я его покупал он меньше 3 центов стоил. 4500 тронов приобрёл и застейчил. Самая нормальная на мой взгляд крипта которую реально использовать как деньги. Во-первых, курс не скачет как ненормальный. Во-вторых, комиссии маленькие. Можно спокойно перекидывать себе на кошель и рассчитываться с друзьями. Доже тоже был неплох пока Маск воду не взбаламутил.

А вообще щас самая выгодная тема это токены DeFi / DEX. Покупаешь их на первичном размещении ждёшь месяц с окончания фарминга, их цена улетает, продаёшь в 2-10 раз дороже. Следующий.

Летим на луну! Криптотчане вы мои родненькие)

2 лайка

Это круто и страшно одновременно :neutral_face:

А вместе с ними и цены на видеокарты