Больше 3 карт Криптекс не видит

С Добрым всем! ранее уже писал, в понедельник, на этой неделе. Материнка MSI x470 Gaming plus max, на 6 карт, 4ГБ оперативки, 2 блока по 750Ват,SSD, Win10PRO,
Карты Рх 570,580 больше 4карт не хочет включать и все Ворону, на 3 карты включает и Эфир классик, драйвера поставил уже старые 21,2,3 уже борюсь так неделю, райзеры все перетыкал, кабеля, различные карты подключаю методом подбора, т.к. всего карт 570 и 580-8 карт и 2 карты Зеленые 1650.
В биосе все включено для майнинга. Система-винда видист в диспетчере устройств карты если подключить, без фанатизма, пдключал на ригу 5шт, системой определялось. Сейчас опять включил РХ 2 шт. 580 и 2шт-570, 4 карты на Вороне, 1 карта в Криптексе 580, просто переливается и все, Алгоритм даже не горит, потребление идет 4Вата, температура 33 градуса.

У меня похожая проблема, включаю 6 карту 580 8g и криптекс не запускается.

Если не запускается - попробуйте поставить галочку “Показать окна майнеров” в настройках и запустить проверку оборудования. В окнах майнеров - искать какие они показывают ошибки. Обычно это слишком маленький файл подкачки.

сделал файл подкачки 33000 минимум и 42000 максимум, пробую…

Одну Ригу поднял с помощью Увеличения Виртуальной памяти, как писали выше.
1 карта встала без проблем (сейчас 4 карты:2шт РХ 570-4ГБ и РХ580-4ГБ
2. Стал выбор нормальный Алгоритмов :Ворона, Эфир, Эфир классик-вообще все открылись.
3. Хеш стал +1-2% больше.
4. Дрова 2020года версия 21,2,3 : старые поставил, как советовали ранее тоже мне.
Завтра буду продолжать эксперимент, сегодня уже за день устал)
Спасибо за советы, очень благодарю!
МЫ БАНДА))))!!!

1 Like

День 2.
Первая Рига вчерашняя которая была с 4 картами, вчера еще ночью поставил 1 карту:
3шт-570
2шт 570
Ночь проработала нормально.
2Рига из состоящая из 4 карт: 2шт -РХ570-4ГБ и РХ580-4Гб, и зелыные 2 карты 1650Super-4Гб. Проработала 2 часа и встала. Перезагрузил, работает потом выдает Синий экран., Виндовский стандартный, что система будет перезагружена и отчитывается там время. Переутсановил новые драйвера 21.8.2 на Радеон, на зеленые тоже установил от 21 года. скину скрин

логи майнеров в папке
%appdata%\Kryptex\miners