Что делать если отменяется выплата KZT?

Странно. А верификация пройдена? У вас основной статус кошелька? Вы заказываете виртуальную карту Киви, а не пластиковую?




Странно. Похоже Киви прикрыли лавочку, эх :frowning:
Значит будем искать другие обходные пути, пока ведем переговоры с партнером

@qdywzj4q @Gantak @agwjjooq В данный момент выплаты на банковские карты в тенге заработали, но пока не уверены будут ли они работать стабильно. Завтра или даже через несколько часов партнёр может их снова отключить :frowning:

Но надеемся, что этого не случится. Прямо сейчас вы можете вывести деньги напрямую на карту :slight_smile:

Спасибо за заботу, но похоже. что я опоздала. Уже отказ. Две карты попробовала.
Остается периодически пробовать.
Не оставляйте нас)))

вот оказывается как открыть

2 лайка

С таким статусом у Вас с киви будут проблемы, правильно зарегистрироваться самому крайне трудно, они ссылаются на якобы блики или помехи на фото, хотя удо отсканировано идеально. К них с каз почта негласный договор. Идите на каз почта с удо и телефоном, 500 тнг и через 15 минут у вас статус “профи” и никакого гемороя. Учтите, на киви помимо комиссий за каждый “пук” и курс с рубля на тенге гораздо драконовский, напр на ммайские праздники рубль был по 8 тнг покупка и 2,8 продажа, кому нужен такой курс. Дешевле через ADVcashe, гораздо дешевле. Верификация проще чем в киви. Там же есть купилка продалка криптовалют, все по русски.

Я QIWI CARD вместо имени писал и перевод тоже проходил.

1 лайк

Тоже страдал и не мог выпустить карту Киви Мир. оказалось дело в счете.
@Milla может добавить этот момент в инструкцию?

1 лайк

Да, добавил :smiling_face_with_three_hearts:
1234567890

Ура :exclamation:
Сейчас попробовала вывести деньги на карту и это произошло!
Спасибо :smile:

1 лайк

Вообще Advcash в данном плане удобен. Киви почему то простой верификации не разрешает переводить рубли в тенге. А на Advcash вывести удобнее и потом сразу на карту в тенге

Когда срочно надо, то получается. Хоть и, не с первого раза.

Ребят я тоже с Казахстана. Со снятием средств проблем ни разу не возникало. Но снимаю не на Kaspi, а на карты другого банка. Проблем никаких абсолютно в течении 10ти минут деньги на счету.

Проблема уже давно решена :slight_smile: