Что делать? Вот такое пишет

Переодически вылазит вот эта красная надпись что это такое?? Вчера все копалось а щас не чего… Кто что может подсказать?

Это шар с задержкой, шар(решение), которое пришло позже всех, судя по отклику. Такое бывает и это нормально, главное чтобы в сумме их не было больше 1-2%

Скорее всего есть проблемы с интернетом, а они у вас есть и не только с ним. Пропишите DNS-сервера от CloudFlare на машине и на во вроутере 1.1.1.1 с 1.0.0.1 . И удалите все левые антивирусы, встроенного от Windows 10 вполне достаточно.

Судя по всему у него 1652 шаров всего лишь 36 рыжиков, а это норма, как по мне. Хотя опять же, возможно, ошибаюсь

Парни ну я разгон на видюхе убрал и поставил стоковые настройки и всю ночь майнило. А начинаю разгонять появляется вот эта ошибка…

Брат это не ошибка. Это редж. Их должно быть не более 2%

Не очень если честно понимаю от чего не более 2% я просто новичок в этом деле.

От количество твоих ликвидных шаров.
1652/38 где 38 это скажем так брак.

Просто дело в том что она не майнит при этом ошибке решений не прибовляется, а в стоке норм все

Подскажи а почему видюха в стоке 20mh и в разгоне тоже 20 mh??

Такого быть не должно, может настройки не сохраняешь.

Сохраняю

Может я что то на фото не правильно выставил?

что то сегодня красные реджекты на т рексе

на 1060 такое возможно в принципе, но слишком мало информации, например модель видеокарты полная, так же производитель памяти видеокарты и тд. так же у тебя поверлимит в ноль убран чет мне кажется ты просто карту задушил. плюс не полный скрин программы и не видно какие частоты у тебя работают в данный момент

Вот и я об этом же. Уже два часа не чего не решает просто майнит а баланс на месте стоит

Видеокарта 1060 6гб msi gaming x. Память самсунговская.

сделайте сток а потом выкрутите только память все остальное не трогайте

Ок. Вечером прийду домой попробую

Вообщем не чего не понятно… Щас стал мегахеш 24.4 по твоему совету. но ставлю старый разгон как на фото такакой же мегахэш остаётся хотя вчера был 20мегахэшей. И доход упал с 6 долларов в день до 3. Не понимаю логики…