Что купить из 3080?

Бери. Не лхр и не ошибеся.

Есть какие мысли в плане после ухода эфира. LHR будут майнить сравнимо с обычными другие монеты? По логике ведь они одинаково должны доходность давать, получается в минусе те кто купил обычные, ведь они вдвое дороже.
Не получится ли так что LHR после ухода эфира будет быстрее окупаемые.

Счётчики с мозгами, они будут считать все изменения нагрузки.
Это надо китайский ваттметр включать и заодно счётчик для этих опытов прикупать такойже. Вот только теперь это на энергетиков повесили и просто так такие счётчики не купить, а потому их принцип не понятен

По моему опыту 3080ti lhr выдает на максималках 92 мегахеша на эфире 112 по температуре памяти это очень много срабатывает тротлинг, при понижении питания можно выжать 86-87 мегахешей при температуре 100-104-106 это нормально для нее, если майнить эрго где нет защиты lhr 267 мегахешей при температуре памяти 76-80 градусов и самом низком жоре электрички

И выходит так что из за защиты lhr увеличивается температура памяти на 3080ti, я ещё хочу проверить 3070 ti lhr она не очень то и греется на эфире

1 лайк

Выше 100° чип греется, когда память примерно 50°

Может наоборот?

у меня 30 70 ти (lhr)грееться 44/78 с

Видюху лучше всего брать ту которая окупаться будет не больше года с учётом электрички, сейчас в майнинг заходить невыгодно, но это мое личное мнение которое никого не волнует кроме моря
Я если узнай это раньше не заходил бы в майнинг сейчас

жить воопще не выгодно и опасно. всегда есть риск умереть)

Нет Ти слишком не уверен в людях