Что лучше майнить?

что лучше майнить на 1050 ti? ETC или RVN ?

то что больше дохода даёт

На сайте Олимпа можно посмотреть информацию :innocent:

а запустить майнинг и самостоятельно посмотреть вера не позволяет?

2 лайка

Во-во!!! Или только планирует приобрести такую карту…

Я лично начал майнитьToncoin пока еще есть возможность. Там в гиверах у них совсем немного осталось - пока успеваю по-немногу. Но скоро такая возможность закроется и останутся там одни валидаторы - майнеры отпадут, когда монеты на гиверах иссякнут. Пока результаты такие:

Тест 1

Срок: 7 days
HW: 4 x 3090
Намайнил: 2400 TON coins
Профит:

  • всего: ~$1440
  • с 1 GPU: $360.00
  • в день: $206.00
  • в день с 1 GPU: $51.50

Тест 2

Срок: 7 days
HW: 8 x 1080
Наймайнил: 900 TON coins
Профит:

  • всего: ~$630
  • с 1 GPU: $78.75
  • в день: $90.00
  • в день с 1 GPU: $11.25

мне моя вера в этой жизни позволяет сделать больше, чем тебе твоя жена или родители, а так я просто интересуюсь, потому что видел несколько рассуждений на эту тему :slight_smile:

Во-первых, не стоит з@луп@ться, не зная человека.
Во-вторых, возьми и потрать 20 минут на тесты - незачем разводить бурю в стакане, если можно самому посмотреть.

1 лайк

Рады за вас, только при чем тут 1050ti?

Дорогой друг, никто на тебя не залупается, я тебе ответил так же, как ты написал свой ответ, не более :slight_smile:
и еще раз повторюсь, мне просто было интересно узнать на чем майнят другие люди, неоднократно видел, как многие майнят етс и стало интересно чем это вызвано, всего хорошего :slight_smile:

Вызвано ценой на монеты.

Посмотрите на ватттомине, это действительно проще. Если сравнивать етс и равен, то многие выбирают етс потому как это холодная монета, не так жрёт электричество и греет компоненты Вашей карты, читай - дольше протянет карточка. Вот и весь секрет.
П. С. А если хочется реально подзаработать что-то, то одназначно эфир нужен ето, но для Вашей карты - увы, уже не доступен.

2 лайка