Что могло пойти не так?

а я так и не победил проблему ((( а так хочется вернуть 33+

Блин ну как такое может быть ? версии майнеров одинаковые при чем до этого то все ок было


Эх похоже не решить мне эту проблему жаль ((((( а так уже все что мог перепробовал

Пробовали rxboost прописать в настройках майнера? Криптекс его использует по умолчанию.

1 лайк

Прописал -rxboost 1 но увы не помогло
Но вот на что обратил внимание может дело в этом ? Я просто не знаю что это вот крин
изображение

Понял о чем речь вобщем поставил в свойствах PhoenixMiner.exe галочку что бы запускалось от имени админа + оставил -rxboost 1 и теперь все встало на свои места заветные 33+ вернулись
Только вот теперь 2 окна запускаются а раньше было только 1 от батника без PhoenixMiner.exe Можно как то сделать что бы было как раньше только 1 окно от батника ?
Кстати да попробовал убрать -rxboost 1 но галку с прав админа не стал снимать и все перестало выдавать 33+ Но вот не пойму почему раньше без этих манипуляций все работало а после перезагрузки компа перестало прям мистика какая то

Вобщем проблему и с окнами решил и галку на права админа не надо ставить
Тупо скачал заново https://phoenixminer.org прописал свой адрес кошелька и -rxboost 1
Запустил батник и все шикарно 1 окно и 33+ Спасибо огромное вам боги криптекса я думал все прощай 33+

Эх не решил все же полностью после перезагрузки опять 31 придется похоже ставить галку на запуск с правами админа и сидеть с двумя окнами