Что с решениями

плюс еще вычисления где то подгрузилось больше, где то меньше.

image

Ля какая )

1 лайк

Так если вы отключаете майнинг - значит, я и у вас не вижу проблем. Этот график и не должен быть ровным, по линеечке. По линеечке должен быть хешрейт. Вот ферма, которую я не трогаю вообще.

Я сам майню на общих условиях, как и все. Если у меня нет проблем - значит их нет на пуле. Если их нет на пуле - значит вам нужно искать ответ в своей системе.

1 лайк

Ага, только вот основной майнер не выключался за все это время, а проседы есть image

Ну так желтые столбики у вас примерно одинаковые все.

А теперь с 2 часов дня нету начислений…
image

Да, есть такое. Вчера отставало до 8 часов. Сейчас все вчерашнее на месте.

6итки на счёт тоже не зачисляются у вас сейчас ? 6аланс растёт а на вывод не доначисляется

Ага.


За 19 апреля нет движения биткоинов

Есть инфа когда доначислят товариши модераторы? Вывести охото немножко просто)

Сейчас курс упал ниже некуда, а вы хотите вывести? Ну ладно… :roll_eyes: :grimacing:

А чё думаешь отрастёт еше в 6лиж пару дней?

Я не знаю ситуацию, может тебе правда срочно нужны деньги - и тогда уже это другой разговор. Но биткоин конечно скоро поднимется и тогда уже стоило бы вывести, нежели сейчас, когда он так сильно упал (-750к руб) image

4 лайка

Ну теперь на вывод появилось, что раньше мешало?

Вы что, хотите лекцию по репликации баз данных и архитектуре вычислительных систем? Могу посоветовать специальность “Программная инженерия” радиофака УрФУ. А потом приходите к нам и показывайте нашим неучам, как надо работать!

3 лайка

Если есть второй монитор, выведи на него 2110.14 Эфириум (ETH) к Доллару США (USD) | EXMO и мониторь.

какой ты нудный господи…

1 лайк

Мне больше моя нравится и особенно хотелось бы, чтобы наконец-то про линексы забыли с нгинксом, а то каждый раз с ними какие-то проблемы на пустом месте…