Что с заработком

Майнеров больше, комиссии сети прыгают, решения сложнее - от этого их меньше.

Это да, и наверное надо отметить, что редко какой сервис мгновенно может нарастить мощности и справиться в один момент с наплывом новых юзеров. Может быть конкуренты ддосят)

Как вариант.
Хотя, у самих конкурентов как раз проблем нет :wink:
Да и с решениями тоже. Специально засекал, порядка 5-6 шар в минуту на зефирке стабильно. Для сравнения, на криптексе и 1 шара в минуту в долгосрочном периоде не получается

У меня вот так бывает, иногда 4-5, но не на постоянке) Еле поймал момент…)

Вот. И у тебя тоже меньше 1 шары в минуту :slight_smile:

1 лайк

Ну смотри, количество шаров и время их появление зависет от мощности оборудование. :innocent:

Чушь. Оборудование одно и то же, но на криптексе меньше 1 шары в минуту, а у конкурентов больше 5 в минуту.

Не я имею вообще , не берём твой случай😇

Если вообще, то да, чем больше мощности, тем быстрее находятся шары.

Но, нам же не теория важна, верно? А, судя по названию темы, больше волнует, сколько в криптексе каждый получит при его мощностях

В любом случаи что бы проверить нужно минимум сутки, а лучше месяц😇

Я вот вижу, что с 12 часов баланс в битках остановился, хотя карты молотят непрерывно.

А напрягать начало, что реджектов посыпалось как из ведра, хотя такого раньше не было, даже с диким переразгоном

Все тоже самое, но я спокоен :innocent:

А я вот нет, потому как карты еще не отбились, а уже лагают

Это не карты , это не поладки. Я тебе обещаю, возместят.:innocent:

Вот виталик сморозит глупость 5 марта, и не отобьются вообще.

Та отож. И это печаль печальная

вот не пойму биток и эфир начал падать по маленьку и доходность стала расти а если начинает биток и эфир опять расти доходность падает Кто объяснит ? Это что получается майнить и получать больше доходов когда курс падает ? ))))) или у криптекса такой баг ?

Изучи пожалуйста от чего зависит доходность сначала

ссылочку можно ?..

достали сообщения про режекты!!! до вчерашнего дня не видел! теперь вымораживают! и главное что как будто я в них виноват. типа разгон, торренты… хотя ничего подобного!

2 лайка
1 лайк