Что такое кто знает!

Всем добра!
Народ у меня такое дело на сегодня 04.12.21 курс по битку пошол в низ, сума для вывода в рублях истественно тоже уменьшилась.
А вот сумма зароботка в месец/день тоже стоит в рублях она почему-то увеличилась?!

Походу это анти кризисные меры криптокса?

Нет, это механизмы рынка криптовалют))) Добро пожаловать в этот дивный мир!

Первое, что нужно понять, это то, что Kryptex хранит только биткойны. Все, что вы майните (ETH, RVN и т. Д.), обменивается на биткойны примерно каждый час. Kryptex не хранит рубли. Сумма в рублях отображается только для удобства и зависит от курса BTC. Так что, если биткоин растет - вырастет и отображаемая сумма в рублях. Если он упадет - баланс в рублях тоже упадет.

Второе. Когда вы майните, вы получаете часть комиссии, взимаемой сетью эфира за транзакции. Когда на рынке ажиотаж и совершается много сделок - вы зарабатываете больше. Когда рынок спокойный - получаешь меньше. Ваша прибыль меняется каждый час в зависимости от состояния рынка. В некоторые дни утром может быть в три раза больше, чем вечером.

А сейчас эти два процесса объединились.

1. Биткойн падает, поэтому сумма на балансе в рублях снижается.
  2. На рынке паника, совершается куча сделок. Много сделок = много комиссий = доходность майнинга растет.

Например:

• Вчера на моем балансе было 500 рублей, и я майнил около 10 рублей в день.
  • Сегодня биткойн упал на 10%, но моя доходность выросла до 20 рублей в день.

Что я увижу на балансе?

• Баланс в моей валюте уменьшился: 500-10% = 450 рублей
  • А потом я намайнил 20 рублей: 450 + 20 = 470 рублей.
    В итоге, сегодня я действительно вижу меньшую сумму в рублях на балансе.

Если вы хотите увидеть реальные цифры - вам стоит смотреть только на сумму в биткоинах. Баланс в биткойнах всегда увеличивается.

Не стесняйтесь задавать вопросы, если что-то не понимаете)

8 Likes

Понятно, спасибо!
Но лучьше бы это были антикризисные
Меры криптокса:joy::joy::joy:

А ещё лучше, если бы ты пошёл и русский язык подтянул…

1 Like

Главное математика. Бабло от майнинга подсчитывать. :laughing:

2 Likes

Огромное спасибо за содержательный и полезный ответ! P.S. Cегодня биток таки хорошо улетел вниз))

1 Like