Core i9 10850k или core i7 11700k

Замена шила на мыло?

если хочешь майнить на проце, то это надо использовать специальный браузер, заточенный под майнинг, но эта тема не для обсуждения на данном форуме.

Бери тогда уже AMD Ryzen Threadripper 3990X BOX будешь на проце майнить :thinking:
Но он за цену пол миллиона рублей 300 в день всего даёт. :joy:

1 лайк

Ну и как, обворовывая СВОИХ! соседей (таких же людей как и ты, среди которых и пенсионеры наверное есть) много заработал? Обворовывая людей, с кем знаком, с кем здороваешься (этож соседи) улыбаешься может им при встрече и просишь помощи иногда у них (такое очень часто бывает среди соседей) - много заработал на их кошельке? Тысячу, две, какая прибыль от этого, чтоб идти на такую мерзость?

3 лайка

Как говорила Манька Облигация “А ты меня не совести”. Соседи не мои, а помещения, поэтому они мне безразличны чуть более, чем полностью. Тем паче, что это вовсе не абстрактная масса людей, “среди которых и пенсионеры наверное есть”, а конкретные 2 человека, при том являющиеся не лучшими представителями вида.
Если тебе будет легче от этого, то всякий раз при встрече я здороваюсь и улыбаюсь в качестве благодарности за их вклад. :blush:

1 лайк

Верно сказано) На процессорах смысла майнить почти нет :upside_down_face: