Доходы от рефералов

Вопрос, по рефералам. Где-то можно увидеть статистику начислений за их работу? Я не нашёл подобного. Как узнать что идёт от них какой-то профит? С учётом прыгающего курса и доходности это проблематично.
Если подобной функции нет, то может стоит ввести какой-то раздел с подобной статистикой ?

Заходишь на сайт криптекса в профиль. Пункт деньги за друзей, там всё есть

2 лайка

И правда есть, я туда заходил видимо до того как начинали зачислять что то, пункта с суммой не видел. Все равно хотелось бы немного подробнее информацию, хотя бы в какой месяц сколько было получено

Мне кажется этот раздел, мягко говоря, не информативный.
Непонятно, кто, сколько принес и т.д.
Хотелось бы по рефералам видеть статистику, наподобие своей.

1 лайк

Хотя бы просто за месяц кто сколько, подробная статистка это уже нарушение конфиденциальности я считаю. И связь если бы была какая, тоже неплохо.

Уже давно хотим улучшить раздел “Деньги за друзей” и добавить туда подробную статистику по вашим доходам без нарушений конфиденциальности ваших рефералов.
Есть идеи, есть наброски, есть план — реализуем :money_mouth_face:

6 лайков

похоже, воз и ныне там? :slight_smile:
когда у меня был 1 реферал и я знал, кто это, потому как сам ей настраивал криптекса и карты, пофих было.
Но, откуда взялся еще один - аж зудит как знать охота :slight_smile:
Причем, охота от того, что, падла, зарегился, подтвердил почту, установил прогу, но не работает, зараза. Мож, там проблема какая фигневая, а я тут бабло теряю :slight_smile:

Да мне тоже не понятно ка это работает , купил сыну комп , зарегистрировали по ссылке нет ничего , в службу поддержки написал , нет ничего ,

Может, спустя какое-то время появляется?

Осторожней!

Другой комп - другой криптекс. Какие могут быть проблемы?

Для себя нельзя😇…

А суну можно ))) Комп правда я покупал

Уже второй месяц заканчивается.

Ну и это бред. Другой комп копает, или вообще другая ферма.

Я вот девочке помогал выбирать комп, через полгода подсадил ее на Криптекса, зарегил по своей ссылке и теперь вот у нее бываю чаще, чем у себя. Считай, мой комп получился.
Так что, это тоже нельзя?

Не фих. Нельзя, это когда ты зарегился, чуток покрутил, а потом переустановил винду или новое железо приобрел, и зарегился по-новой, но уже по ссылке. И получается, что ты один и тот же человек, но майнишь еще и с реферальским процентом.

Вот таких надо банить, когда накопят и начнут выводить.

И на сайте выложить, в самом видном месте. Чтоб у других не было даже мыслей об этом :slight_smile:

Какой я злобный, однако. Анунак, это снова ты на меня так действуешь!

Если я , то прошу прощения, не хотел😇

За последние сутки не начислилось ни одной копейки, при активных 7ми рефералах. Как так?

В закрепленной теме о решениях сказали, что решения подтверждаются в ручном режиме, раз в несколько дней.

Значит, рефералы сейчас работают, у них баланс растет, но на вывод еще ничего не поступило.

Как у них обменяют решения на битки, сразу и у нас, у кого есть рефералы, на счете прибавится.

1 лайк

У меня другая беда - один из рефералов пропал. Точнее, как зарегистрированный, установивший - он есть, а вот в активных он побыл пару дней и пропал.

Перестал майнить, негодник.

У меня таким макаром из ста приглошенных человек 5 по итогу остаются(((