Дуалмайнинг в криптексе

Приветствую. Возможен ли майнинг двух монет одновременно на lhr картах(эфир+альфа например) в криптекс?

2 лайка

Нет, невозможен.
Эту функцию не стали реализовывать, так как реальной прибыли от этого нет.
При потреблении карты ± то на то и выходит.
А с учётом, что Криптекс всё обменивает в BTC смысла в этом тем более нет.

1 лайк

Про100майнер уже расказал как майнить тон плюс ефир

1 лайк

Их майнить можно, и есть смысл только в том случае, если вы майните на отдельные кошельки, и торгуете монетами сами на бирже.
Криптекс всё меняет в BTC автоматически.

Сейчас подняли дуал майнинг. Например на карте 3060Ti LHR если просто майнить эфир то это будет около 44мегахеш. А в дуал майнинге это 42 мегахеш эфира + 1 гигахеш TON. Я попробовал прописать пул криптекса в LOLminer 1.43 но чтото не получается. Если это не реализовано на криптексе то печалька. Я хочу дуалмайнить. мне очень нравится криптекс но…

ETH+TON


ETH

0.37$ разница
это в черную
в белую за минус доп электричество за TON будет меньше

Значит не правильно прописали :wink:

А разве не получиться прописать дуал в аргументы майнера t-rex со сторонним пулом и кошельком альфы?

Вопрос был про дуал майнинг в Криптекс - для Криптекса невозможен.
Но прописать манеру отдельно в батник пул+кошелёк Криптекса для ETH, и то же самое для другой монеты (сторонний пул+кошелёк) - можно :blush:

Нет а если именно в криптексе в аргументы записать то что нужно для альфы дуала работать не будет?

Так может не сработать. Попробовать можете, но сомневаюсь.
В приложении кошельки указываются не вручную, а задаются майнеру со стартом программы.
Скорее всего, будет конфликт.

Лучше использовать standalone майнер

Я бы на месте разработчиков проверил бы, если будет работать (или легко будет доработать разработчикам), это был бы большой плюс Криптексу, без заведения новых пулов сделать рабочий дуал.

А, не, моя ошибка, я дурной.
Работать будет, но нужна LHR карта, чтобы реально проверить на работоспособность.

UPD
Работоспособность короче нужно проверять, сомнительно что работает как нужно - нет LHR карты, на которой проверить. Я бы всё равно делал через standalone майнер.

Есть lhr одна - я так понимаю в алгоритме кашель загнали отдельный ? Так то бы если есть хоть какой то прирост - катать все на один пул.
Типа хочешь дуал - поставь галку на тирексе , не хочешь - убери )))

1 лайк

У майнера появилась возможность майнить TON
Для этого прописываете дополнительный алгоритм, пул, кошелёк и майните.
У меня карты LHR нет, потому не могу оценить, на сколько действенно, вроде работает)

Подскажите команды как прописать батник в лолмайнере чтоб майнить эфир на прямую пул криптекса, и тон

Можете взять готовый батник для запуска под этот алгоритм и майнер.
Сервер для ETH Криптекса - eth.kryptex.network:7777
Пользователь и кошелёк прописывается в формате из этой статьи:

ПРИМЕР кошелька: 0xbaef4a87e8a92ad5911bc5b0a2a02ed9867c0124.v2d3a82bb2
Формат с email lolminer брать не хочет

Спасибо вроде всё понятно , вот почему у меня не получилось с еmail!

1 лайк

AlPH покатился в низ, и тот небольшой смысл от DUAL ETH+ALPH что был пару дней, пропал )))

Вот почему Криптекс не гонится за хайпом.
Что и требовалось доказать.
Да и осталось тот TON майнить…