Дуалмайнинг в криптексе

Тема криптексу по фонарю если бы могли уже сделали бы, и добавили другие монеты для добычи

Я один не понимаю зачем это нужно? Добыча Эфира уменьшается со 100 до 60%. Остальные 40% уходят под майнинг TON, который стоит 2 рубля. И толку? Вы получите меньше Эфира, чем могли бы и заработаете 100 рублей за 50 монеток TON(если ещё и намайните их). Получается компьютер жрет электричество как полноценный риг для майнинга. А по доходности? А по доходности получается:

  1. Вы получаете меньше Эфира, чем могли бы. Это снижение прибыли ~ на 1000-1500 рублей в месяц(зависит от карты)
  2. Вы получите TON, стоимость которого в несколько раз ниже, чем ETH
  3. Т.е. вы либо ничего с этого не заработаете, либо уйдете в минус.
3 лайка
  • Криптекс обменивает все на Биткоин. Тогда я вдвойне не понимаю зачем это нужно?
    А так же монеты TON пока что нет ни на одной нормальной биржи. А конкретно пары TON/BTC. Получается, что Криптекс не сможет обменивать TON на BTC. Значит и майнить TON пока на Криптексе нельзя.

А майнить TON для хранения. Опять таки Криптекс обменивает все на BTC.

3 лайка

Решил протестировать, пока что сутки наблюдаю.


И в моём случае добыча эфира упала всего на 2мх при переходе на дуал майнинг , это примерно всего на 6-7 руб в сутки.


за сутки я намайнил TON 0.222 монеты это 45 руб. ( на данный момент 1 TON стоит 202 руб. ) дуал майнингом eth + ton

По потреблению в сравнении к просто для eth , +30ватт ( в сутки 720 ватт ) , это в моём случаи ( 5.9 руб. за 1kw) = всего 4 руб.
итог- за сутки теряю 10-11 руб. , а зарабатываю 45 руб. Получается что в сутки с 1 карты 3060ti lhr в плюсе на 35 рублей, в месяц если не чего не поменяется 1000руб. не так то и плохо с одной карты.
Ну конечно ещё комиссия за перевод будет, но вычтем ещё 100руб. в итоге 900 тоже не так и плохо с 1 карты, а если таких карт 5 или 10 ???

Если посмотреть на калькулятор майнинга, конечно выхлоп меньше, но всё же не так то и плохо, если даже выйдет в + 500руб. в месяц.

вы пробовали, интересовались? о каких 40% идет речь? всего то 3 маха упало при дуал майнинге эфир плюс тон, и пока это выгодно с криптекса ухожу так как прирост значительный, криптекс ищи варианты как меня заманить обратно

я тебя поддерживаю есть монета или пара монет профитнее надо чтоб карта работала

какие настройки разгона карты
?

Настройки не менял, как были для eth так и оставил, попробыван немного поиграть настройками, раздницы не заметил.

Для LHR все немного подругому

Да, пробовал. Майнил ТОН недели 2 назад. Его цена была 2,7 рублей за 1 TON. Меня дико смущает данный проект,т.к. майнер заработал ни когда намайнил некое количество Крипты, а когда вывел. TON нет ни на одной нормальной бирже. Даже на бинансе. На что его менять? На какую-то другую валюту, а потом эту валюту на BTC. Это же сколько на комиссиях потерь то. Так же я был подписан на их новостной канал в телеграме и у них была какая-то очень странная новость типо: “Отправьте 1.1 TON на такой-то кошелек и получите 1.3 TON”. И это был ОФициальный телеграм канал, где были разработчики. Очень странный подход. Смахивает на какой-то Скам. Вернее обычно так делают мошенники.

О каких процентах. Об этих.

Парни, давайте взглянем глубже, чем “возьмите сделайте, жалко что-ли?!”

  • Для монеты TON нужно поднимать отдельный пул. Это средства, время, ресурсы…
  • TON осталось майнить от силы пол года, дальше всё.
  • Дуал майнинг TON выгоден лишь LHR картам, и картам AMD RX 5000 - 6000
    А теперь давайте посмотрим на рентабильность.
    Оно того стоит? Пока хайп на монету - может и есть прибыльность.
    А если упадёт? Кому оно будет нужно?

Криптекс всегда стоял за стабильность. Уже сколько было этих хайпо-мопедов.
Разок прокатились - и все забыли. Вернулись на эфир.

Вы можете майнить дуал TON на сторонний пул - никто не запрещает.
Эфир на Криптекс, TON на сторону. Снимайте сливки и там и там.

1 лайк

Это всё теория, пробуй на практике, уже вышел лолмайнер 1.45 где баги поуберали работает стабильно, не глючит настраивается достаточно быстро

2е суток теста.
Стабильно 0.6 бакса с одной 3060ti lht в сутки капает.


Думаю накопать 1 TON и попробую вывести на бинанс, интересно сколько выйдет чистыми.

Такая же криворукая поделка как и в прошлых версиях, для 3060 не рабочая.
Проверил те же грабли.

Подними доунвольт до 75-80, ядро требует электрички тоже, у меня две 3060 маслают

У меня нет даунвольта, дело не в даунвольте, а в том что лолманер все время уходит в блокировку лхр, работает не стабильно криворукая поделка ( Автотюнинг лхр работает криво, а самому хер подберешь из-за непонятного принципа исчисления лхр-тюнэ в лолмайнере

Может от карты зависит? У меня 66 часов работает, вроде нормально.

Ну я и говорю что 3060 видимо по остаточному принципу у них.

Выводить нужно на FTX, там продать за USD и вывести полученное как BUSD на бинанс без комиссии.

Я знаю, вчера хотел попробывать, но у меня всего 0.7 тона было, не даёт вывести с кашелька, видимо минималка 1 тон.
Подкопить надо)))