Ergo монета ,пул не работает

Алгоритм ЭРГО сам по себе очень вредный.
Попробуйте скинуть разгон на заводской, и поставить power limit на 70-80% и пройти проверку. Вполне может быть что алгоритму не нравится разгон карты.

друг как ты с нее 45 выжал? у меня 35

Добрый день! Есть возможно рекомендации по версии драйвера и каким либо настройкам по майнингу Ergo на T-Rex майнере? В связи с нынешними событиями моя 3080 Ti начала выдавать 160 M/hs на T-Rex, вместо 280 M/hs ранее на Lolminer. Похоже , что разгон не работает. Никак не могу разрешить эту ситуацию.

поставить power limit на 70-80% - не помогло, а можно чуть подробнее, почему алгоритм Эрго вредный? на Эфире у меня (3090) 123 мегахеш, при этом потребление 300 вт, кульки на 90%, память греется на 100-108, а на Эрго: 275 мх, 270 вт, кульки - 60%, память - 86-90, и как то было радостно )

Ситуация с версией драйвера 472.12, T-Rex.

Казалось бы майнер начинает работать, но показатель скорости на панели Cryptex пустой и через како то время майнер просто вылетает.

Максимальную производительность в панели Nvidia выставьте.

Если ни в какую ничего не помогает - предыдущая версия 4.20.8 с lolminer

@Kenau @qwewbxoq
Особенность алгоритма Autolycos2 ERGO такова, что ERGO перед стартом майнинга несколько раз делает Dataset. Делает его несколько раз, иногда этот процесс занимает до 4х минут. Пока процесс идёт - сам майнинг не начинается.
То есть скачки хешрейта несколько минут после старта это нормальное поведение для ERGO.

1 лайк


Максимальную производительность выставлял - не помогло. Версию Kryptex откатил - тест Autolykos2 не проходит.

Я бы и рад подождать минуту другую, но тут дело в том, что после трёх четырёх минут ожидания майнер просто отключается, и ничего не происходит.

По причине этой проблемы убрали LOLminer, он сломался.

Обновите обратно Криптекс до версии 4.20.12 и закройте его.

  1. Запустите командную строку от Администратора
  2. Выполните команду “setx KRYPTEX_DEBUG True”
  3. Запустите Криптекс и воспроизведите проблему.
  4. Зайдите в путь C:\Users*имя пользователя*\AppData\Roaming\Kryptex и найдите там файл log.txt. Пришлите его нам на почту: support@kryptex.com

Так же соберите логи майнеров.

Мы сделали программку, чтобы вам было проще их собрать:

  1. Скачайте программу по ссылке: https://www.kryptex.com/installer/utils/GetLogs3.exe
  2. Откройте её и нажмите кнопку “Get Logs”.
    На рабочем столе у вас появится ZIP архив. Отправьте его на support@kryptex.com, мы его изучим.