Если исчезли все деньги из Криптекса, что делать?

У тебя есть улика и след в виде IP адреса. Найти не сложно отделу полиции IT технологий. Не стоит сравнивать с телефонами.

2 лайка

Я смотрю ты все еще время теряешь, уже как час назад пришёл бы и нам написал, что сходил, ну нет, мы будем дискуссию разводить

2 лайка

Хм, интересно… Я вижу несовпадений комиссий, криптекс отправил биткоины одной транзакцией сразу на 4 кошелька, с каждого из 4ых криптекс взял комиссию в 20000 сатош, но на транзакцию выделена комиссия всего в 46574 сатош, то есть на каждого из 4х получается 11643 сатоши. Вопрос: а куда с каждого по 8357 сатоши делось? Это что получается, криптекс забирает часть комиссии себе?

2 лайка

ну наконец-то вывели их на чистую воду)

А толку. Комсу все равно не снязят.

Чтобы люди знали с кем имеют дело. А то чуть ли не в ранг богов их тут возводят. Я давно чувствовал что дело тут не чисто, только доказательств не было.

2 лайка

Надо бы ещё одну транзакцию с криптекса откопать, для подтверждения теории

Хи. Прям так и вижу, как сидят черные такие дядьки в темных комнатах и ищу-ищут-ищут доказательства “нечистости” криптекса :slight_smile:
Ног, при этом все равно сидят на криптексе :slight_smile:

1 лайк

Была ситуация, пару лет назад, тоже мой ак на криптексе взломали, но вывести не смогли, только создали заявку на вывод, ибо с почты не смогли провести подтверждение. А то что уже случилось, это навсегда. Пароли утекают в сеть самыми разными способами, менять нужно очень часто, особенно почту и всё что связано с финансами.

4 лайка

Я сам уже больше 2х лет на криптексе. Интерфейс удобен. Но нужно продумывать защиту. Чтоб деньги не могли просто так вывести.

Самое интересное, как смогли попасть в криптекс? И еще обнаружил запущенный процесс kryptex-7.exe это что? Все процессы криптекса с синим значком криптекса. А этот без значка. И он на одном компе в папке криптекса. На него антивирус постоянно ругается.я его удалил. Криптекс дальше работает

persey, а удаленно компом управляешь? Если да, то через какую прогу.

Антивирус нужно наоборот отключать, он ругается на всё, что связано с криптой!
Или как варик добавить в исключение прогу.
На счёт этого файла ничё сказать не могу - даже не лазил не смотрел у себя.
У меня уже лет 8 нет антивируса, единственное прогоняю сканером хитманпро, если втыкал непонятные флешки, а так антивирус сам хуже вируса)

1 лайк

Teamviewer. Есть на одном для работы удаленно

Через нее могли, опасная программка, с ней надо поаккуратней.

Но единственное, в ночь взлома комп на котором она стояла, не работал

Вы бы хоть внимательно прочитали тот “отзыв”.

Криптекс никогда не был платным и никогда не требовал вложения денег. Всё, что вам нужно — это ваш компьютер, чем мощнее, тем лучше.

2 лайка

Тот ламер в одну кучу свалил и сайты-мошенники и тот факт, что его корыто ничего не намайнило на настоящем Криптексе.

Можете защиту улучшить? Чтоб выплаты нужно было подтверждать не только через почту, а через смс или еще как нибудь

1 лайк

Можете защиту улучшить?

Криптекс использует два фактора, чтобы подтвердить, что вы это вы.

  1. Ваш пароль, который вы вводите для авторизации на сайте.
  2. Секретный код, который вы получаете на почту.

Если кто-то смог вывести деньги из вашего аккаунта, значит этот кто-то узнал ваш пароль от Криптекса и получил полный доступ к вашей почте.

Криптекс абсолютно безопасен, если вы:

  1. Используете на всех сервисах разные и сложные пароли
  2. Используете двухфакторную авторизацию для ключевых сервисов, таких как электронная почта.

Пожалуйста, срочно смените везде все пароли и позаботьтесь о безопасности своей почты.

5 лайков