ETC у всех такой прибыль

Мне просто интересно, на пуле больше прибыль? Я ни разу на пуле не майнил и не знаю что это такое) В чем преимущество на ПУЛЕ? С такой прибылью майнить как то не хочется энергию сжигать

На пуле копаешь без конвертации в биткоин,т.е. собираешь монеты которые копаешь,и ждешь повышения курса когда нибудь)

Понял, продавать монеты которые накопил и на продажу, не проще их на бирже купить потом продать?)

Проще или не проще это решать самому. Отличие в том, что если купил, то можно продать либо дороже либо дешевле покупки, и тем самым уйти в минус. Если есть свободные деньги, то можно и поиграть на курсах. Майня же, ты вкладываешь средства в розетку, а монеты можно продать в любое время, и шанс быть в плюсе намного больше)
Везде есть свои тонкости и сложные моменты. Каждый выбирает свою стратегию. У меня, к примеру, часть оборудования работает на ежемесячные расходы (розетка, интернет, обслуживание), а остальное капает в копилку. и я сам уже решаю в какой момент что делать с этими монетами. Таким образом нужные мне монеты появляются грубо говоря “из неоткуда”, и у меня нет мыслей, что при обвале курса я потеряю вложенные деньги. ведь продать за любую сумму то что досталось бесплатно уже выгодно. Сейчас температура ночью +3 градуса, а у меня нет надобности использовать обогреватели для создания комфортной температуры, итого в данный момент я еще и дополнительно получаю своего рода доход на электричестве, которое я бы потратил на обогрев жилых помещений. (а это примерно около 2к рублей)

5 лайков