Ethereum Classic

Купил 1060 3гб, скачал бета версию криптекса, где данная монета?
Ethereum Classic*

В версии 4.16.2 и выше она есть.
На 3гб видеокарте запустится только если к ней не подключен монитор. DAG файл уже 2,7Gb
image

А почему оно называется DaggerHashimoto ETC, но в веб панели же Etсhash ETC?image

Потому что программу, пул и кабинет делает не один человек))) Не договорились о названии. Скажу им.

Ну и извиняюсь за оффтоп, а почему круртех сам подключение к пулу не восстанавливал? Карта тупо 80 ватт несколько часов ела и стояла без работы…

Вопрос интересный. Обычно подключается после потери соединения сразу. А если не подключается - не майнит, соответственно, 80 ватт не ест.

Ну это уже не первый раз такой косяк и не первый год

Как я понял у меня такая же штука с одним ноутом на 3070,значит так смотрю хренащит хэш 66 с копейками,проходит день два проверяю примерно каждые 10 часов все норм,но захожу я в график и что я вижу один ноут работал добывал ,а второй нет!хотя хэш все стабильно потреблял 130 ват все норм,такое было не раз!помогает переустановка криптекс и не с первого раза!

66? Это как-то много для 3070, поэтому я предположу переразгон. Стоит проверить.

Реджектов 0,как установил новую бетку с одним ноутом такая беда опять,поставил старую все норм заработал!у меня два ноута одинаковых так что наглядно смотрю и 66 это не предел,68 тоже делает но через нвидиа инспектор,щас пользуюсь автоберном