Финал Анунашки 🥳

Следите за новостями! :smirk:
Анунашка: Анунак может повторим в следующий раз? :innocent:
Анунак: :smirk:
Анунашка: а когда? :innocent:
Анунак: :smirk:
Анунахище: вот ты шут, зачем тебе это? :angry:
Анунак: :man_shrugging:
Анунак: интересно спросить у финалистов, воспользовались они этим :thinking:
Анунашка: форой? :innocent:
Анунак: ну разумеется :face_with_hand_over_mouth:
Анунахище: да фиг поймешь тебя, на что ты намекаешь :angry:
Анунак: :man_shrugging::man_facepalming:

1 лайк

:warning::warning::warning:Правило Финала :warning::warning::warning:

  1. Аккаунты которые зарегистрировались два дня назад, участия в опросе не принимают. Их голоса учитываться не будут.
    Наши финалисты:

Дорогие майнеры, сослуживцы, друзья! Прошу вас выбрать победителя, кто достоин получить 0.002 битка.
  • Krivluxas
  • GoodWorkMan
  • vladmikl

0 голосов

Как нервишки, Финалисты? :smirk:

ba-dum-tss!

Мне норм. Я не думал что я и в финал то попаду, а чтобы что-то выиграть и подавно не думаю. Меньше ждешь, больше пофигизма :grinning:

Хотелось бы узнать мнение последнего участника @GoodWorkMan, его комментарий

Приветы! Надежда умирает последней. :slight_smile:

Интересно изменится ли статистика :smirk:

Отстаешь брат, поднажми :slightly_smiling_face:

Так сообщи всем чтобы голосовали за меня, а то написать легко, трудно сделать выбор криптоксянинам :persevere: мучаешь нас целую неделю этими 0.002 BTC и Олимпом! Ну слава богу что они есть, а то народ не знает как попасть на них)

Ну ясно побеждает Модер, все подстроено

Уверяю! Никто ничего не подстраивал. Изначально принимали участие все. Никаких ограничений не было.

Как подстроенна, :rofl: специально открытое голосование, напиши всем ребят и спроси :+1:

:rofl:… Держи оборону :see_no_evil:

Никто не знал, что в чем-то принимает участие, а ты модер, все знал.

Скажу более. Даже если бы были ограничения и могли участвовать только форумчане, а не персонал администрации. Вы всё равно нашли бы крайнего. Такова жизнь. :slight_smile:

2 лайка

Ну ну, давайте ещё победителем kryptex-support сделаем и скажем “ой ну просто совпало, любой бы победил, вы бы нашли крайнего”. Победил бы обычный участник, можно было бы только догадываться, обманывает нас криптекс в очередной раз или нет, но тут явная фальшь на лицо, победил прислужник тех, кто этот конкурс и устраивал. Даже если все это не подстроено ну никак, у тебя были преимущества: скорей всего ты знал, что это конкурс, раз ты прислужник криптекса, ноо, даже если ты не был об этом в курсе, так как ты модер, ты вынужден был голосовать за то какой криптекс хороший, какой ануак ангел, ибо криптекс тебе по шапке надаёт за то, что ты плохо относишься к участникам форума и к самому месту, где ты работаешь.

То есть, то, что было с самого начала опросы, а кто-то не знал, что в чем-то принимает участие???

Ты вообще адекватный?

Если подстроено, то почему один из модеров вылетел вообще на самом первом этапе?

И, почему я, который вообще дале от модеров, аж до 3 этапа продержался?

Ахах. Это просто ваши фантазии. Моя главная цель защита пользователей форума от оскорблений, провокаций и прочего неуместного флуда. + Чистота - залог здоровья форума. Оказание помощи - по своим силам и направлению по форуму и информированию форумчан. Ну увидел модератор конкурс. кликнул, проголосовал, и вот так получилось. Я никого не заставлял и не подговаривал. Поверьте. А тут такие интриги. :slight_smile:

1 лайк

Где там вообще было написано, что это конкурс, а?

В том то и дело, Вы увидели конкурс, а никто не увидел, все увидели обычный опрос.