Где pos на эфире ? Отменили?

У меня ещё так показывает

1 Like

Когда все майнеры собрались чтобы понаблюдать за обратным отсчетом:

2 Likes

11,4% клиента не готово к слиянию,Пос отменяется!!

2 Likes

Так в чём будет этот пос, просто всё отключится ?
Или будет как бомба сложности и через какоето время доходность будет падать, а карточки так же майнить в 0 ?

Всё,расходимся народ,теперь посмотрим на курс эфира.

Хешрейт есть,а доход показывает по 0.00

Все, хана, предсказания древних Майя сбылись

всё кончилось совсем

на эрго все карты переключились

Да, на эрго, я ждал большей доходности

Интересно но Криптекс не перешел на другую монету

я только обновлять начал, как раз к концу теста может устаканится

Ethereum Proof of Stake (PoS) - The Merge (Слияние)

Инженеры Ethereum договорились, что слияние основной сети произойдет на TTD 58750000000000000000000. Это означает, что целевая дата установлена на 15 сентября 2022 г. Дата может иметь погрешность в 1 неделю.

Что такое TTD?

TTD расшифровывается как Terminal Total Difficulty (конечная общая сложность). TTD — это сложность, требуемая для запуска слияния. После того, как будет найден блок со сложностью 58750000000000000000000, следующий за ним блок будет создан на основе консенсуса Proof-of-Stake, а не Proof-of-Work.

Почему целевая дата слияния не является точной?

Обычно форки устанавливаются, основываясь на высоте блока. Это упрощает прогнозирование, поскольку существует среднее время блока, которое можно использовать для расчета времени, когда блокчейн достигнет определенной высоты блока.

Слияние Ethereum произойдет, когда сложность будет на определенном уровне (TTD). Поскольку блокчейн Ethereum активировал бомбу сложности, сложность продолжит увеличиваться, пока не достигнет требуемого значения.

Сложность может увеличиваться или уменьшаться в зависимости от мощности на блокчейне. Если все больше и больше майнеров отключат свои риги от сети Ethereum, сложность немного уменьшится и отодвинет слияние. По этой причине нельзя заранее сказать точную дату.

Где я могу проверить TTD для форка Ethereum PoS?

Вы можете проверить последнюю сложность в любом обозревателе блоков. Etherscan.io — один из них. Нажмите на последний блок и проверьте Total Difficulty (всего сложности).

Ну шо, товарищи, свершилось) Теперь мы посмотрим - кто настоящий майнер, а кто побежит за Авитокоином)

9 Likes

Ждем теперь пополнение таблицы разгона карт на Эрго.

2 Likes

И когда обновится лучшие видеокарты для майнинга? пару часов или дней?

На ERGO после третей перепроверки перешло,в 2 раза доход хм упал

А че на эрге происходит?6 гиговая 1660 ти,свободной памяти 0,но 60 махов шлепает🤷‍♂️

а что за память на карте?

и также сколько ват хавает?