GeForce NVIDIA GTX 1650 падает доходность

Да в смысле не видишь? Там все логи ETC как топором обрублены.

Я иногда сам отключаю майнинг и снова включаю, он сначала нормально работат, потом снова валится. Может по этому обрыв в логах?

Карта переключается на другой алгоритм.

Просто, скажите, да или нет.
Пробовали отключить все алгоритмы, кроме ETC и помайнить?

Да, пробовал. Все равно падает потом!

Нет, если вы выключаете майнинг - лог остановится корректно, там будут строчки о завершении.

Да, я вижу, что майнинг грохается часто после перехода на Devfee. Но он именно грохается, а не завершается.

А другие логи, с других ПК смотрели?


Подтвердились, но баланс не поменялся!

Мои рекомендации по вопросу 1650 будут примерно такими.

  1. Проверить электрические соединения. Даже просто вынуть - вставить карту.
  2. Проверить карту с помощью Furmark - может быть при нагреве она начинает как-то глючить.
  3. Проверить карту с помощью MATS https://www.cryptoprofi.info/?p=7466

По второму вопросу я прошу @Hateful помочь (так как я не имею нужного доступа)

по 1650 завтра на месте попробую сделать что вы указали! Но по графикам вроде не греется она выше 60-ти

У меня так же я думаю это падение биткойна на 6%

После переустановки дров, а так же проверки оборудования, со вчерашнего вечера работает пока нормально.

все таки снова прыгнул на RandomX, сейчас отключил все кроме ETC, посмотрим как поведет себя!

Посмотрели остальные логи?

Ну вообщето она падает, в европе и цены на карты падают. Долар падать перестал, но теперь биток ниже 40 падает. Сейчас тренд на падение по всем курсам, ну разве что рубль не падает, он уже упал.

Смотреть надо хеши, если они на месте, то всё нормлаьно.
В сравнении надо смотреть хотябы в баксах, они точнее к битку. Я выставил в баксах и недавно наблюдал то +14%, то -6% от номинала. Хотя по сравнению с тем что было осенью это 50%.

Я просто пишу в блокнот, ну или таблицу кому что.
месяц день, часы минуты, сатоши, решения, баксы, курс.
пото по 2 меткам определяю сколько часов копало и делю на сатоши что узнать сколько в сутки.
решения нужно писать чтоб учесть погрешность, иногда её нет или незначительная.
в целом за сутки получается примерно одинаково.
но записывать нужно чаще, хотябы несколько раз в день.

Кароч выключайте лишние алгоритмы они только мешают.
На 3060lhr по факту только RVN и ETH, и то отключаю нафик ETH чтоб переключения не сжирали время.
Пробовал ERG, долго пыхтело выдавая низкую доходность и само переключилось в ETH. так что все эти новые алгоритмы бесполезны.