Граждане руководители, вы там работаете?

Так мы и направляем новичков на форуме в нужные темы, если бы это только помогало. Проблема в том, что никто ничего не читает, даже прочитав пол страницы, да даже пару сообщений последних, практически всегда можно найти ответ на вопрос, но нет дубли-дубли - наше все)

3 лайка

Очень трудно сейчас найти полковых людей, которые люто разбираются в крипте. Это все таки не обычные java, 1с разрабы.

Ну… Целая компания (криптекс можно называть компанией?)… Думаю, что сможет найти хотя-бы человек 10 и все равно это очень сильно увеличит скорость работы… всего.
Но, ладно, я может немного в этом просто не разбираюсь, поэтому НЕ не доволен. Да, есть проблемы и трудности с Криптексом, но удобство берёт верх.

Где-то тут писалось, что было расширение команды и возможно оно идет. Но снова же, пока новые люди войдут в нужный ритм - всегда проходит какое-то время.

1 лайк

воо!!! вот , вот выяснили что народу толкого не хватает, трудются как могут! народ ищется все будед гуд)) теперь как то закрепить сие в фак, и тупо вместо иди читай тему, можно ссыль ткнуть и вот момент с пулами и скоростями встал на место, собствено)))

Я не сильно ошибусь, если скажу, что программистов, имеющих необходимый стек технологий для работы с пулом в мире несколько десятков человек.

Да, нанять программистов на какие-то задачи попроще можно. Только толку будет немного. К ядру системы, которое работает с деньгами, кого попало допускать никак нельзя. Это же ваши деньги. А для систем, не связанных с деньгами - “обычные” программисты уже всё давно сделали.

6 лайков

прочитал это вот все…
вспомнил песню Азамата - х…ли ты ноешь?! А?))))

2 лайка
4 лайка

ну я так подозреваю, добавить ко всему вы сказанному больше нечего, то можно закрываться.

Согласен с Вами полностью - кадры решают всё - это еще коммунисты понимали. Себе в организацию нашел за 15 лет всего двух молодых людей…

1 лайк

Последняя новость от 14 января, в которой сказано, что ведутся работы.

А с чего недотепы-новички решили, что они прекращены? С чего они решили, что нужно об этом отчитываться или оповещать?

Даже примитивный Крымский мост начали строить и только один раз объявили о начале и все. Каждый день никого не5 оповещали: Поставлены две сваи, уложено три пролета, поварено 6 ферм и так далее.

Когда закончили строительство - объявили и все сразу стало шоколадно - масса потенциальных ковидников ломанули из москвы в крым :slight_smile:

Так и тут. Сказано, что работы ведутся и ждите, когда скажут, что они закончены.

Радуйтесь, что все работает, а не остановлено вообще

5 лайков

:+1:t2: :+1:t2: :+1:t2: :+1:t2: а как же отчет “О ПОКАКАТЬ?” :sweat_smile: :joy: :rofl:

1 лайк

Не стоит тут начинать говорить про это. Контингент форума разный, начнется срач. Уже проходили это.

Какая разница разные или не разные, сравнение имеет место быть. Оповестили, попросили поверить и ждать. Вот и ждем, и не пишем через сообщение, что у меня не работает. Кому что-то не нравится - ушел, а некоторые типа “ушли”.

Ps. А еще есть вот это.

2 лайка

а кто это сообщения подтирает в теме???

Ну, модераторы же тут не просто так

2 лайка

А здесь цензура такая, которую Сталин не видел

3 лайка

Сталина на вас нет. Хотя грузины тоже майнят.

Кстати, цензура на самом деле очень мягкая. Ни один недовольный пользователь не был забанен, если вел диалог в конструктивном ключе. Основные правила у нас просты: не рекламировать чужие сервисы и уважать собеседников.

3 лайка

Возможно модераторы починят
Kryptex месяца через два , когда Эфириум перейдет на PoS
и майнингу придет конец . И практически все уйдут с майнинга. Для чего все эти манипуляции сейчас ?

А ты попробуй написать что уходишь на другой сервис? Сразу удаляют сообщение.

2 лайка