Хелпа, плз! Gigabyte rtx2060. ETH 20 MH/s

Купил недавно, новые, не могу понять в чем проблема, может у кого есть?
В чем может быть проблема?

memory clock на 800 поставь

Очень странно, а вас частота чипа ниже дефолтной хотя у вас +150 стоит. Попробуйте запустить ченить типа пайнт3д, он встроен в 10-ку.

не помогает :frowning: биос прошил

и туда и сюда крутил, все равно 20-23 mhs

а драйвера случайно новые не ставили?
у меня 2060 с памятью микрон на старом драйвере работает,32.4 мегахеша,по памяти разгон +1034.

У вас новый драйвер стоит судя по гпу з, откатите на старый. У меня апрельские стоят дрова и чип ваш в карте старше у меня 106 стоит на 2060 гигабайт

Драйвера тоже не помогает. Успел поставить все что есть на сайте нвиди :((

в панели нвидео ставили максимальную производительность? и файл подкачки увеличили?

пайнт3д запускали? не понял из вашего ответа

Нет, не запустил. Не понял вашего ответа. :frowning:

При запущенном криптексе запустите пайнт3д в вин 10 он есть, может помочь

:frowning: :frowning: :frowning:

У вас даже потребление не пишется карты в программе, попробуйте снести криптекс и заново скачать, пройти проверку оборудования и оперативы у вас в компе хватает? моя карта в стоке 27.5 мегахеш показывает.

RTX 2060 (Micron) Gigabyte Gaming 3xCool | Разгон для Эфира, курва (curve), показатели FurMark - YouTube посмотрите может поможет

криптекс переустанови, не поможет тогда карты вытащи, перепройти проверку, карту вставь заново перепройди проверку, не поможет винду меняй. обычно переустановка криптекса сразу помогает

Добрый вечер. Изначально нужно удалить драва и провести чистую установку(предпоследние). Проверьте питание - 8pin ,возможно провод нужно вставить другой( бывает что питание не хватает - забыл как то про доп питание - видеокарта вообще не реагировала на разгон)

После нужно занизить power по табличным показателям.
Частоту Ядра занизить на -502.
И постепенно повышать частоту памяти +50, и смотреть показатели в криптексе.

У меня та же проблема. Удалось как-то её решить?

Уже не первый раз вижу проблему по этому производителю, с этой памятью.
Дайте угадаю, модель карты gigabyte rtx 2060 d6 ?