Хэшрейт на RX570 8GB

Видеокарта RX570 8GB выдает хэшрейт 26.12 , хотя я посмотрел на сайте Криптекса , и там для неё пишут Хэшрейт 30.** , Мой хешрейт это нормальный? Если нет , то как можно его увеличить и в чём проблемы?

карта шитая или нет? разгоняли или нет?

у меня так, карту прошил и разогнал через автобёрнер

Ничего не прошивал , и никак не разгонял - полный сток. А прошивка видеокарты никак не повлияет на повседневное использование? (Игры поиграть , в интернете посидеть и пр.)

у меня не повлияла, так как играю на одном компе, а майню на другом, не пробовал играть на прошитой карте

да и ещё, в настройках радеона, на карте стоит - вычислить или видеокарта?

Покажи плиз разгон через автоберн, а то после прошивки не смог выше 15 взять(

Во время майнинга - вычисления. Во время игры - видеокарта

1 лайк

вот1 вот такой разгон, но смотри, лучше сам, по чуть-чуть разгоняй, а то я пока добился нормальной работы - раз 10 комп , то зависал, то в перезагрузку сам уходил, и ещё постоянно приходилось проверку оборудования проходить, с новыми настройками автобёрнера, иначе тупил комп

2 лайка

аналогично, но выше так и не смог, сегодня попробую, спасибо тебе добрый человек)

не за что! удачи!!! мне самому помогли чуток.

2 лайка

просто впиши этот аргумент как показано на скрине -mt 1 -rxboost 1 -powlim -30 и поставь там галочкуСнимок экрана (3)

что ты там себе на штанах зашил у тебя должны быть все 31 32 и потребление 60 ватт

1 лайк

Спасибо, помог ) не мог 30+Mh/s добиться без прошивки

Подскажите. Уже неделю мучаюсь с данной картой.
На данный момент разогнана автобернером, добывает 26 мегахешей.
Аргументы, из сообщения выше ввел, галочку поставил, ничего не изменилось.
Выше 2100 мгц память поднять не удается, виснет напрочь.
При выключении автобернера, и изменения уровня синхронизации на второй начинает добывать 29 хэшей, но как только включаю обратно автобернер, все виснет.
Карта не шитая, память Самсунг.

Дался вам этот бёрнер… Забудьте про него, если у вас карты от АМД. Юзайте OverdriveNTool или родную оболочку драйверов АМД. Просто в OverdriveNTool немного удобней и наглядней настраивать, чем в П.О. Радеон, хотя по функционалу программы равнозначны.

3 лайка

Я родной прогой настраиваю, OverdriveNTools при загрузке конфигурации при старте винды глючит и сбрасывается с ошибкой от amd software (при применении настроек вручную все хорошо). Но что у NTools, что у amd Software график работы вентилятора от температуры работает ступенькой, в отличие afterburner…