Hive os настроил, всё работает, но начислений нет. Что делать!?

Круто, даже на классике? я сразу не обратил внимание…

1 лайк

Ещё в бете. Могло и не пройти…

1 лайк

Обьясни плиз что поменял, чтобы заработало?

Классик копаешь или виталькин эфир?

Эфир, сатоши идут, вычислений не видно и Воркера тоже не видно

Большое вам всем спасибо , 3 месяца мучался и про почту в место номера кошелька первый раз слышу !!! Видимо по старой инструкции настраивал а вот на эту ⛏ Как подключиться к пулам Криптекса напрямую | Kryptex случайно наткнулся !!!

1 лайк

Вот и я так же мучался, а по этой всё сразу. и процент принятых шар 99,2)))

1 лайк

Нагло влезу в тему, дабы не делать свою лишний раз), у меня вопрос, можно ли майнить через Хайв или Рэйв, но с компа своего, ну типа смотрю видео по установке, настройке и как только доходит до, “запишите образ на флэшку, выньте ее и вставьте теперь в Риг” - просмотр заканчивается ибо у меня нет фермы, а на одном именно Пк нельзя значит? Система то флэшку видит с этим образом, а вот на сайте Хайв или Рэйв - нет.

Нужно загрузиться с флэшки, после установки ее на флэшку.
после того, как будет запущен полетный лист, начисления появятся в криптексе. на сайте хайв, будет видно риг сразу же после старта системы

1 лайк

Риг это такой же ПК только с несколькими видеокартами

Сайты Хайв, или Рейв будут видеть ваши фермы только после того, как вы привяжите их к своему аккаунту.

Сама по себе загрузочная флешка не является ключом доступа - это просто ОС
После того, как вы записали образы на флешку, вам нужно загрузится, и ввести данные аутентификации во время загрузки этих ОС, или отредактировать загрузочный файл на самой фешке.

Внимательно почитайте инструкции на сайтах Hive или Rave OS
Там это подробно расписано.

Вы должны быть зарегистрированы в этих системах, иначе ничего не получится.

1 лайк

Я зарегистрирована и там и там и фермы созданы, но всегда упиралось в флэшку ибо не понимала как дальше ее грузить. Ладно всем спасибо за ответы, пойду разбираться.

с сайта скачивается файл с настройками, который записывается на флэшку.

это уже все сделано. Короче, еще проще - все это будет работать ТОЛЬКО когда я загружена с флэшки и сижу в ОС Линукса? Тобишь если я загружаюсь и вхожу в систему как обычно со своей ос, то все перестает работать и я вне сети?

1 лайк

да, всё верно. Через сайт можно смотреть только с другого устройства. Есть мобильная версия)

фух, ну выяснили наконец и естественно мне такое не подходит имея 1 комп, я же не буду сидеть тупо с флэшки в другой ос и больше ничего не делая…печаль, но ладно значит буду по старинке. Спасибо.

1 лайк

точно не переразгон???

разгон не делал ваапще, ну тоесть гнал только в винде а в хейве нет

Другим майнером не пробовал?

а каким еше нужно как японял ти-рекс или какойто еше