Индикация работы майнеров по монетам

Дублирую в отдельную тему в надежде что народ заметит и проголосует. Расписал в идеях, теперь надо там находить и голосовать. обозвал “Индикация работы майнеров по монетам”. Сейчас в самом низу как новая идея. Помогайте с голосованием что бы достучаться и реализовать, заходите на сайт, находите в идеях https://www.kryptex.org/ru/ideas и поддержите, так как на форуме могут просто не заметить и не учесть.
Вот текст идеи -
“Очень часто пользователи, да и я сам, ищем информацию на форуме при отвале эфира. Иногда приходят новенькие и не зная, что в данный момент проблемы, тестят, ничего не получается, плюются и уходят. Есть огромная просьба сделать индикацию либо на сайте, например в сводке, либо в самом окне запуска майнинга. Индикация по монетам которые доступны для майнинга, на каждую индикатор имеющий три цветовых выражения: зелёный - всё отлично работает, жёлтый - не работает один из доступных майнеров для работы либо есть трудности и красный - когда совсем не работает. Всё это избавит от лишних поисков и писанины на форуме, экономит время для определения что и как работает”.

4 лайка

Могу пока предложить мою статистику пулов http://k.sx2.ru/

5 лайков

Спасибо! Познавательно!

я уже свой голос отдал, 2 нельзя вроде)

Пока что администрация идею ещё не проверила и поэтому её либо нет либо только один мой голос. ПО крайней мере у меня там единица. Надо ждать как доступно станет для голосования.

походу еще проходит модерацию, идею не нашел, чтоб проголосовать…

а где Вы голос-то отдали? Идея еще не выложена…

Вы все такие смешные, эти идеи никто в жизни не проверит и не опубликует. Чтобы это подтвердить зайдите с другово браузера и посмотрите на “идеи” их там нет и в помине. ВСЕ “ИДЕИ” создали админы.
У меня лично идея 3 года уже лежит на “модерации” xD

Аж свечку держал, ну даешь :see_no_evil:

1 лайк