Информация по пулу ETH. Что происходит сейчас

Не забанят если буду постоянно после каждой отмены новую заявку создавать ?

Давно тоже такая проблема была. И если она вернулась то “спасибо” вин 10 за то что самому надо автоматическое переподключение прописывать.

Что это значит ? DevFee: Disconnected and stopped

Нет… Вроде как…

Заработок изготовителя майнера. Майнер регулярно подмайнивает на твоих видеокартах на свой кошелек. При запуске майнера обычно пишут сколько он отжирает своему разработчику. На фениксе это 1%
DevFee: Disconnected and stopped - означает что он закончил забирать у тебя свою долю и вернул обратно майнинг в твою пользу.

4 лайка

Нифига себе, я и не знал)

интересно было 0,6 %

2 лайка

Товарищи , на каком майнере лучше копать ? Т рекс или феникс ? Феникс пишет больше хеша и доходность но т рекс тип больше шар

1 лайк

Вроде как наоборот. У Тирекса хэш отличный, но шары не так часто как у Феникса

1 лайк

Выплат с 20:00 тупо нету))не удивлюсь если вообще не заплятят,не в первой

1 лайк

Все заплатят😇…

ну естественно ага)))))))))))))

1 лайк

У нас видеокарты еще подорожали примерно на 20к. Почему это, если эфиру конец?

ну, эфиру пока не конец. просто урежут доходность. а до PoS’а около года. т.е. теоретически копать ещё можем. причем, ну уйдет на PoS эфир, будем копать что-то другое. вопрос в том что это уже не будет приносить столько дохода, как сейчас.
и карты дорожают не только из-за майнинг-бума. ковид внес свои поправки - с производством чипов беда, дефицит общий.

Ну лично я заметил что суточный доход понизился числа с 27-28 февраля. Но надеюсь, что все починят и будет как раньше.

Опять нет подключения!

Ага, эфир перестало копать. Только ворона

Что делать ?) замена портов не помогает )

Чайку идите попейте, комп хочет отдохнуть.

1 лайк

а зачем что то делать? как заработает, так автоматом и подрубит. Ферма неделями работает, никто к ней лезет, только от сюда и с домашнего компа узнаю, что что то не так…

3 лайка