Как быть? Карта в сервисе

Сейчас взлом LHR работают на любой скорости PCI, майнеры могут это ломать.

Не нашёл инфы, потому спрошу.
Разгон пробовали снижать?

Уберите вообще разгон, и снизьте power limit до 60% и попробуйте запустить майнинг.

ОЗУ 1 планка на 8 гб

какой установлен размер файла подкачки?
Нужно суммировать память всех карт и добавить 4 гига.
Лишнее тоже не нужно.

Возможно, с 1 ревизией 3060 все же для обхода LHR требуется весь тот набор, что и раньше.

Разгон пробовал убирать совсем, но и PL тоже сбрасывал на 100.

Сейчас попробую на 60%

Так разве не по ОЗУ файл подкачки считается?
Или это другой уже? Если другой, то где его посмотреть?

2 карты по 12 гб +4 = 28 гб

минимум и максимум должен быть одинаковый = 28гб, перезагрузить комп и повторно запустить тестирование в майнере.

PL 60 без разгона не помогло :tired_face:

Сделал все, как сказали, но увы снова результат один и тот же :pensive:

Уже думаю, может попробовать дрова переустановить

стоп, под тестированием в майнере, имеется ввиду именно тест системы в криптексе, или просто запуск майнера?
Если просто запуск майнера, то не помогло.

запустить по новой тест карт в криптексе!!!
Не поможет…, переустанови дрова

И снова не помогло, первый раз тест прошел, но завис.
Затем переустановил дрова и теперь даже тест до конца не доходит.
Причем дрова со 2 раза встали, с первой попытки даже при установке дров завис.

У меня еще вопрос: подскажите, в каких программах еще видеопамять нагрузить хорошо можно, как в майнинге, кроме бенчмарков.
В сервисе предложили так же весь блок принести на диагностику, но мне же надо ип показать пример, что с ним происходит, не показывая майнинг.

Нет, взлом работает для всех, независимо от ревизии.
Даже через райзер всё работает.
Убедитесь, что майнер обновлён. Старые версии не обходят.

Проверить память видеокарты можно через MATS

Перед этим, по одной карте, в основном слоте, запустите майнинг на картах, с разгоном. Если по одной всё работает - копайте в другую сторону (материнка, БП, процессор)

Системный журнал какую ошибку выдает? (Win+R) команда eventvwr.msc , журнал система

Вот такого плана есть ошибки, остальные записи вроде все о включении служб и рапорты о работоспособности накопителя





ставьте карту одну и начинайте тестировать всеми тестами подряд обязательно МСИ Комбустером у него можно память нагрузить… А потом тащите в сервис обратно если будут проблемы

да 100 процентов не карта уже, два дня простояла в другой системе и стабильно работала

Значит мать под замену. Где-то проблема хаба, или эмиттер на PCI-E.

Критическая ошибка Kernel-Power 41(63). Я бы начал с переустановки винды, в прочем, инфы валом в инете…

Kernel power - это ошибка, которая пишется в лог уже после перезагрузки. Система видит, что в прошлый раз не было записи о нормальном завершении работы, а значит, она зависла или отключили питание. Поэтому она сообщает только о факте наличия проблемы, но ничего не может сказать о причине. Однако, чаще всего это указывает все же на аппаратные проблемы. Если проблема в софте - обычно система успевает записать в лог ошибку. Лечить Kernel power переустановкой винды имеет смысл только после исключения аппаратных глюков.