Как майнить на SSD - HDD?

тут вообще жесть)))

Смотрим, анализируем, думаем)

# ВЫБОР ЖЕЛЕЗА ДЛЯ МАЙНИНГА CHIA на SSD и HDD

Chia Network (XCH) - МАЙНИМ НА ВИНТАХ, установка, настройка и старт

МАЙНИМ CHIA НА HDD. Обновления майнера, железо и статистика за неделю

Сцуко смели все HDD большого объема!!!

Сейчас смысл пытаться забежать в уходящий поезд? Ждите 30 и там купите на бирже сколько надо будет

ради интереса у нас в нс глянул, максимум на 4гб)

Купил пару штук, завтра буду пробывать😇

оооо, давай) интересно же…

Завтра должны перевести, прогу скачал, установил.

круто! Держи в курсе нас

Как же я рад, что смог за год, собрать себе такую систему AMD Ryzen 5 3600(DEEPCOOL AS500)\MSI B450-A Pro Max\Ballistix BL2K16G30C15U4R 2*16 ГБ\Palit GTX 1660S GP\SF 750W Leadex Gold III, сейчас начала дорожать память, ссд, скоро на встройке хрен соберёшь нормальный комп! Покупайте комплектующие сейчас, скоро будет поздно!

Начал потихоньку сеять. Посмотрим что получится, пока 4 сотки, будет примерно 35.

Начал засеявать первую ячейку, интересно сколько времени у меня займет? Ай да тестить

2 лайка

И так, выделил для этого 20гб оперативной, памяти и поставил пока 10 потоков. :roll_eyes::innocent:

3 лайка

Эх, везет тебе, есть буфер на тесты, я то же бы так хотел))

И так на данный момент выходит следующие, с моими параметрами ситуация такая: 10% за 56 минут :sweat_smile:

2 лайка

Пометка. :pray:
Для создание в однопоточном режиме не требуется столько оперативной памяти , можно просто ставить 4гб. С учетом потери скорости. А вот если вы хотите одновременно сеять несколько ячеек, вот тогда оперативка и потребуется. 4гб на одну ячейку. Завтра вечерком попробую многопоточность, интересно где быстрее получится :innocent:. Чтобы ускорить процесс в однопоточном режиме нужен еще ссд.

3 лайка

оооооооооооо, красава!!! ждемс… новостей с посевной)
Эх, нет таких хардов у нас уже в продаже… максимум на 4

вопрос следующий интересует, если я засею хард на одном компе, потом я его могу (сам винт) на другой комп поставить, и пусть там зреет? (комп: проц-12ядер/24 потока, оператива-64 гига) или можно оставить винт в нем же, если на основную работу системы влиять не будет…как то так… (искал в сети ответы, но они прямопротивоположны друг другу… а тебе доверие есть…

Да, только нужно туда же прогу установить и зайти в свой кошелек.

2 лайка