Как правильно прописать аргументы в разных майнерах для двух видеокарт

15% проверено, уже 60 вирусов,хоть бы не пришлось систему переустанавливать, криптекс вроде пока работает.

Советую просто переустановить виндовс никогда больше не скачивать антивирусные программы потому-что они только нагружают пк и никаких вирусов они не чистят.Антивируса виндовса вполне хватает это самый лучший антивирус.Плюс при удаление антивируса котрый вы скачали он подкидывает реальный вирус чтобы вы снова его установили.И когда открываеться диспечер задач процесор загружаеться сильно потомучто сканирует все файлы и после этого загрузка спадает

Бред
парам пам пам пам

не уверен бред не бред но это не аргумент чтобы скачивать антивирусные програмы

Главное вовремя привязать почту и по ней уже потом восстановить пароль к криптекс .
На худой конец можно будет написать в поддержку.
Потом снести Винду и поставить все заново.
Кстати файлы майнера распознаются как вирус, но это нормально.

У меня антивируса не было. Спасибо,онлайн антивирус большую часть почистил,просто в чем не был уверен удалять не стал. Хешрейт на процессоре вырос с 1500 до 3800 уже хорошо хотя раньше был 4200

На будушее если придется переустанавливать систему, почты и пароля к ней, будет дотаточно, что бы востановить криптекс, а то в нем пароля я не помню

Лучше - переустановите ОС Windows.
Пароль на Криптекс можно сменить.

Всегда используйте только официальную версию Windows.
Советую Windows 10x64 Pro
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

Встроенный Антивирус Windows Defender НИЧЕМ не уступает сторонним антивирусам, при этом он АБСОЛЮТНО бесплатный.
https://www.comss.ru/page.php?id=8944

1 лайк

Спасибо, пока вроде все работает, сыну 10 лет, скачивает все подряд.Систему сам переустановить боюсь, я в компьютере новичек, в 40 лет. Комп купил сыну, он хозяин, все равно накачает всякой херни, так что пока все работает, я рукожопый ни куда не полезу. Если появятся прблемы буду здесь кричать :sos:

Пол года сам ковыряюсь, спасибо всем за помощь, если бы не форум, половину зароботка пришлось бы отдать мастерам

Подскажите пожалуйста видеокарта 2060 на джи майнере 31,29 mh/s, температура 60,мощность на минимуме 68,а вот потребление 130w, все работает стабильно, мне кажется жрет много, может кто подскажет, что прописать в аргументах?

2060 висит на райзере, к монитору подключена 3060lhr,на тирексе 36 mh/s, температура 55,мощность 68,потребление 105w, почему 2060 жрет больше

Для моих 2060 прописано на gminer --lock_cclock 1000 --mclock 1200
Память самсунг
Афтербернер скинут в сток
32Mh 80w


Не запускается

а пробел после 1000 перед – есть?

Поставил не помогло, ана у меня вторая, мож добавить d1, как?

Смотрите логи на что gminer ругается.

Out off memory …

Файл подкачки увеличил 22000,перезагрузил, не хочет запускатся сбрасывает не успеваю логи посмотреть, запускается на т- рексе 25mh/ s

так логи смотрите в папке криптекса