Как вывести с криптекса в РБ

как вывести с криптекса в РБ?

1 лайк

Присоединюсь к вопросу, пока еще не пробовал на карты выводить. В РБ есть банки, которые попали под рестрикции (БелВэб, Беларусбанк, Белагропромбанк, Белинвестбанк), а есть которых рестрикции не коснулись. Проблема в том, что Visa и Mastercard белорусские не работают в России, а российские - в Беларуси. Как вариант, я думаю, что может попробовать на биржу Cryptocurrency выводить, а уже оттуда на свою карту?

можно через вебмани,но дикая комиссия будет при переводе на карту с вебмани.

1 лайк

Надеюсь, что может смогут как-то сделать, чтобы хотя бы карточки российских банков работали в РБ и наоборот, а то получается, что есть Союзное государство, а российские банки считают наши зарубежные. Та жа Юмани отказалась также пока работать.

я пытался выводить на карту сбербанка белорусского,был отказ так как нету вывода на карты Беларуси,только карты России,Украины и Казахстана.

1 лайк

В том-то и дело, что у нас в РБ вообще минимум возможностей. На Юмани-карту выводится. но она работает только в РФ)

1 лайк

Сегодня видел переговоры правительств РФ и РБ как раз по вопроса интеграции банковских систем, сколько у них на реализацию уйдёт большооооой вопрос

1 лайк

На киви через Адвахеш а потом на карту попробуй

1 лайк

Киви работае в прежнем режиме

1 лайк

а киви российский или белорусский должен быть кошелёк?(регистрировать на каком сайте?)

1 лайк

Киви белорусский работает.