Какой хешрейт должен быть на rx580 oc?


У меня так… Стабильно.
Карта Сапфир НАЙТРО.

Вы перепрошивали карту?

Нет. Карта не шитая покупал у обывателя из компа. Была не карта, а пылесборник от пылесоса… Но на пломбах. Люди не заморачивались). - я продул, и в путь.)

Сегодня разгон (настройки) сфоткаю, если на работу попаду)))

какой доход при 32 MH/s? может у меня отображается не правильно? Любые настройки,не к чему не приводят.Как будто что то блокирует.Карта использовалась в видео обработке.Может прошитая сторонним биосом? При стоке: Kaw Pow=8.46MH/s Beam Hesh 3=12-13H/s ETH=9.38MH/s

Доходность плавает. На данный момент такая…

по рекомендации откатился,безрезультатно.

Смотри… Тактовую частоту не трогал, пауерлимит минус на всю… Частоту памяти на макс. Но тут, как говорится, все индивидуально…

М-да… Подожди малясь… Может подтянется?? :thinking:

не,3 месяца так. в танки буду дальше играть.

Смотри… У меня пауерлимит минус 20 а у тебя минус 30…попробуй сделать минус 20!!! И подождать надо чутка.

1 лайк

поставил.через пару часов отпишусь. если не будет лимита на сообщения :grinning:

Прибавь вертушкам обороты, пока карта не сгорела, на 70 градусах сколько стоит, конечно ничего не будет, но поставил бы 50% хотя бы. 17% не серьезно.

Попробуй поставить мои настройки для 580, но надо скачать программу OverdriveNTool

Есть у меня ещё карта переделанная из 4 в 8 гб. Вот она больше 26 мх не выдаёт, как я не усирался … Но и взял я её недорого)))

1 лайк

…слушай,у меня воляется в старом компе у родичей, у них щя ноут…как ты перепрошивал биос?

Если вопрос мне, то я ничего не прошивал.

1 лайк