KASPA в стабильной версии Криптекса 4.25.7!

Выпуск Windows 11 Pro
Версия 22H2
Дата установки ‎05.‎02.‎2023
Сборка ОС 22621.1413
Взаимодействие Windows Feature Experience Pack 1000.22639.1000.0

старая же версия, её там и не будет, надо обновить

можно так попробывать, просто она и есть и нету, через командную через админа попробуйте reg add “HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\DeviceGuard\Scenarios\HypervisorEnforcedCodeIntegrity” /v “Enabled” /t REG_DWORD /d 0 /f потом перезагрузитесь

Пишет, что системе не удается найти указанный путь. Наверное легче будет систему переустановить.

беда, прямо, я просто на инсайдерке сижу

В смысле “старая”? А какая новая?

25309.1000 у меня на данный момент=)опять же у меня инсайдерка

на борту Vega 64, дрова 20.4.2. имел глупость :slight_smile: поставить бетку 4.26.2.
при проверке оборудования на шаге 16/19 зависон тимридера, последняя строка “Shutting down…” и всё, окно не закрылось, открывается следующий майнер lol на NEXA - пишет одну строку “Setup miner…” и висит, долго висит. щелкаю пропустить, появляется новый майнер, в лоле же строка “Closing lolminer…”, однако не закрывается, еще несколько окон майнеров висят, ни закрыть, ни майнить… проверку доходит до конца, штук 6 окон имею. проверка заканчивается, предлагает копать, но тольком ничего не запускается, просто еще окно тима появляется и пусто. перезагружаю - более-менее, но только тим и только KAS.
куда податься бедному еврею?

Проверте не блочит ли защитник винды, у меня так было как только вышла 4,26,2, на одном компе, майнеры в карантин улетели=)

нету зашытника. проблема не в том, что майнеров нет, а в том, что они не закрываются после проверки, когда по идее нужно сдохнуть. и подвисает вообще всё. может винда… но на более ранних версиях криптекса такого не было

Обновите драйвера до 22.4.2 и попробуйте повторно.

у меня 3 3070 сами переключились с дуала на менее выгодную каспу а две остались почемуто на дуале -мож кто подскажет в чем дело?

Видимо, так тест прошёл.
Переключается на основании бенчмарка.
Можете вручную отключить ненужные алгоритмы, или подкорректировать бенчмарк на заведомо верные показания.

Я как сделал, запустил сначала майнинг каспы, подождал 30 мин, хэшрейт устаканлся, записал сколько. Далее дуал - 30 мин - записал. И наконец нексу - 30 мин - записал. Выключил полностью криптекс. Потом зашёл в файл benchmarks и поправил на всех картах циферки.

Тестирую ERG+KAS на AMD.
Вроде что-то завёл на 6700.
Даёт 85/180 - 80/480 при 150-130 Вт.

Майнер (Криптекс) и сайт показывает показывает статистику только по ERG.
Хотелось бы, что бы нормально отображалось как на Nvidia.
Есть та самая бета, которую отменили? Которая поддерживает дуал-майнинг на AMD?

Скинул в личку, проверяйте.

Спасибо!

TeamRedMiner обновил до последней версии.
ERG/KAS 82/400, при 155 Вт. Скорость плавает, потребление тоже. На данный момент, это максимальная профитность для 6700 ХТ, что мне получилось выжать.

Правда в версии Криптекса 4.25.6, нету IRON (а может и ещё чего-то).
Сам по себе дуалмайнинг видюху грузит сильно, всё лагает при работе майнера. При закрытии майнера (TRM) или выключении майнинга в криптексе (остановке дуал-майнинга на TRM) всё лагает и глючит некоторое время, бывает драйвер перезагружается, а бывает встают частоты и не падают, и повторный запуск майнера после этого не удаётся, приходится перезапускать систему.

Понятно, что проблема в майнере. Понаблюдаем, потестируем.

Вот потому-то и не стали оставлять в стабильной.
До стабильной версии это очень далеко, и стабильным не назвать.
Разница доходности не так уж велика, если сравнивать с NEXA или Iron Fish
Для RX 6700 XT на последней версии TRM IronFish это прям золотая жила.
Кстати, тоже можно в дуале с ERG, ETC, ETHW
Может рассмотрим добавление

В общем, да, подтверждаю. Очень не стабильно ERG+KAS в TRM работает. Проверял на 6700 и 6900, на разных компах. При этом жрёт относительно IRON почти в 2 раза больше. Выгода спорная, железо не отблагодарит. Вернулся на IRON.

2 лайка

Дуал на АМД лучше под HiveOS майнить, там и разгон лучше подобрать можно и даунвольт хороший сделать.