Каждое утро одна и та же проблема

Каждое утро подхожу к компу уже на протяжении недели (это когда дрова вышли на нвидиа но и на криптекс тоже и проблема не в дровах нвидиа а именно в обнове криптекса) криптекс находится в зависшем состоянии это когда всё по нулям, выключаю, включаю тогда начинает работать и выдаёт 36 хешей а так у меня 42,8 начинаю с разгономи баловаться, туда, сюда вот потом всё встаёт на своё место. При просмотре баланса и сводки вот такая картина как на фото

Расскажите чуть подробнее - какие у вас карты и на каком майнере работают?

На фениксе rtx 2070 super

Без разницы какие карты сама прога подвешивает комп при включении и отключении после исправления жмайнера стало получше.
** Drynia3999**
Поставь 472 драйвер, запусти прогу с окном и не выключай, исправь жмайнер, перед сном проверяй
у меня два разгона на одном работаю

другой на ночь

Ну так может надо просто перестать “с разгономи баловаться”?

Дико извиняюсь. Надеюсь афтобернер на картинках не ваш, а то температуры меня прям пугают

Не нужно балаваться с разгоном. Посмотрите по производителю и видеокарте базу разгоны на сайте криптекса.
Я вот перешёл на t-Rex , все остальные алгоритмы выключил, винты кручу только я сам , не допускаю повышение температур выше 54градусов.
Для каждой крипты будет свой разгон. Это касаемо вороны и эфира. Ну и уверены что проблема именно в криптексе ? Блок питания ? Не правильный разгон, посторонние задачи, антивирусник.

Майните только на видеокартах ? Или проц тоже зайдествован.

Всё там нормально и сразгоном не балуюсь и для такой карты разгон у меня маленький, всё уже протестировано было до этого а после той обновы криптекса я так и написал начались проблемы, при чём только по утрам, потом целый день всё идёт исправно

Это не мои скрины, у меня всё в порядке

Мой, верхняя карта нижняя 56

Друг друга греют ((( но скрин напугал так то меня

Что то прям совсем холод)

Корпус хорошо обдуваемый

А не на фениксе нормально будет?