Криптек что будет дальше

Доброго дня, такой вопрос а криптекс не собирается закрывать свою деятельность? Спасибо

На кой им это делать?
Из-за того что курсы попадали, так это не первый раз такие пляски с крипто-зимой, я бы мог пошутить на эту тему, но меня админы могут не правильно понять и отправить в бан=)

Олимп всегда с нами. Как минимум до конца столетия. А там посмотрим😇

1 лайк

Не видим ни одной причины, почему мы должны были бы останавливать свою деятельность.

Если вас смущает цена криптовалюты, то напомним, что в этой индустрии мы давно.
Не сложно посмотреть на цены криптовалюты в том же 2016 году :wink:

Везде, где есть рынок будут взлёты и падения.
Без падения - не может быть роста. Был рост - будет падение.

Так же не первый раз происходит такое, что майнинг не прибыльный.
Часть майнеров отпадёт, несомненно. Но те кто выдержат криптозиму поймут, что всё было не зря.

  1. Криптекс не останавливается, наоборот! Мы запустили публичные пулы, чтобы можно было намайнить чистой монеты на оттепель.
  2. Написали для вас супер удобного ТГ бота для отслеживания работы ферм на пуле. Два клика в любимом удобном месенджере - и вы контролируете процесс!
  3. Продолжаем наполнять базу знаний полезными статьями, и более того - пишем сразу на понятном вам языке!
  4. Ни на секунду не остановили выплаты нашим пользователям. Наоборот: в этом году вернули любимые способы выплат и снизили минимальные суммы выплат.
  5. Круто реорганизовали поддержку. В среднем, пользователи получают ответ в течении 4х часов, при этом независимо от их часового пояса!
  6. Не говорю даже о мелких исправлениях, дополнениях, украшательствах и опционале, которые мы добавили в приложение.
  7. Активно работаем над альтернативой майнингу, ведь не только майнингом едины :wink: (тут подробнее рассказать пока не можем)

Так что нет, Криптекс не планирует закрываться)

5 лайков

И еще я заметил что проценты снизили в два раза! Спасибо что Вы с нами!!!

2 лайка

Стараемся для вас и делаем всё, что в наших силах, чтобы вам было комфортнее переждать нестабильное время на крипторынке :pray:

Спасибо, что вы с нами :blush: :black_heart:

3 лайка

все понятно, спасибо за ответы, будем продолжать майнить :pick:

1 лайк

Немного провокационный вопрос: есть ли в планах команды криптекс сотрудничество с обменными ресурсами из списка Bestchange?
Было бы удобно пользоваться обменниками без посредников. На данный момент использую путь Kryptex - AdvCash - ExLine - Yoomoney (да, я знаю, что есть вывод на Yoomoney, но получается гораздо дороже). Комиссия около 3%. При прямом сотрудничестве, возможно, комиссия составит всего 1%.

1 лайк
  1. У нас есть прямой вывод на банковские карты - легко и просто.
  2. У нас есть выплаты на Юмани и Киви.
  3. У нас есть выплаты на AdvCash
  4. У нас есть выплаты в биткоине - вы можете сами сразу выводить на нужный вам обменник или менять на бирже.

Чтобы сотрудничать с тем или иным обменником у нас есть ряд условий, которые не все могут выполнить. Чаще всего это относится к объёмам и методу обработке.

Проще говоря - выводя через нас банк не задаёт вам лишних вопросов о происхождении средств. Нас интересует надёжность и стабильность партнёра и уверенность в том, что у пользователя не возникнет проблем после обналички.

Как с любым обменником:

  • Можно обменять в проверенном, надёжном месте под боком.
  • Можно поехать куда-то и обменять в переулке под забором. Может так будет выгоднее, но это не наш метод.
2 лайка

можно майнить и на пулах криптекса а переводить на кашелёк а потом на биржу, я так делаю, раньше тоже скакал туда сюда=)

Конечно, можно и так.
Мы за гибкость и предоставляем массу вариантов - майните и выводите так, как это выгодно именно вам.

Кто-то вообще только крипту и выводит, и торгует на выгодных курсах р2р вообще с 0 комиссией. Так ведь тоже можно! Вообще идеальный вариант.

1 лайк

Я могу предложить вам использовать pexpay

или зарегистрироваться на Bybit, чтобы выводить деньги через P2P. Принцип на байбите тот же, что я на Pexpay описывал, главное в кошельках не запутаться)

На P2P сейчас вообще крипту покупают и продают с “отрицательной” комиссией, поэтому если будете выводить так - сможете либо отбить часть комиссий, либо даже в плюсе останетесь. Например, на байбите я сейчас вижу, что USDT на вывод стоит 65 рублей, а курс доллара - около 62:


Если выводить 100 долларов напрямую с Криптекса на Юмани - получите что-то около 6031 рублей. Если как вы делаете - что-то около 6200. Если перегнать на биржу через биток заплатите ~55 рублей за транзакцию биткоина, но из-за “отрицательной” комиссии в итоге на Юмани к вам упадет где-то 6400.

Это происходит из-за того, что из России сейчас активно выводят деньги и спрос внутри страны превышает предложение.

Так что - попробуйте, если будет непонятно - подскажем)

1 лайк