Криптекс завис ? нет начислений

ставь магнит на счетчик :rofl: :innocent:

Штрафы ну очень большие за такие дела - в минус на пару лет уйдёшь :grinning:

1 лайк

что то мало народу нас. У всех все работает что ли?) Нас человек 5 всего тут.

1 лайк

Спят , не видят - утром проснутся , а тут такие дела :grin: а может и внимание не обратят если всё наладится к утру …

На графике в сводке четко видно проблему, так что обратят внимание. Вопрос в том, будет ли компенсация за этот простой.

1 лайк

Уже не смешно… 6 часов не работает…

Все висит, начислени й нет. В криптекс верю.

Нужно разбудить администрацию

В телеге же написали
Начинаем разворачивать геораспределенный майнинг
Работают, закончат перебросят Вам статистику с других серверов

А у меня нет телеги, я старый пер…

3 лайка

Я тоже не понял. И мне ничего не ответили

Самое обидное последнее подтвержденное решение было в 20:00 ,21:00 неподтвержденное и больше нет решении до сегодняшней минуты по графику решений


21
Вот мне интересно,будут ли компенсировать тем пользователям кто через батник без приложения майнит на криптексе?Надеюсь мимо не улетим)))

1 лайк

Дружище, тебя в гугле забанили? Учись, изучай, думай)

подтверждаю, зачислений нет

1 лайк

Да уже много раз такое было. И на несколько дней было зависало.
Потом заполнится график и начислится все.

1 лайк

мда, я первый раз вижу у криптекс такуя тему, хоть и с 2017 года с ними


Возможно до этого вы не следили, а сейчас вовремя глянули. В январе вы тут были? Таки-и-ие страсти происходили… Всегда возвращалось всё, спустя день-два. Кроме случая аварии в январе. Криптекс возместил даже простой (не когда молотит впустую, а именно простой, активный криптекс, видюхи в простое (7вт на gtx1060), вечная попытка подключиться, серая полоска вместо хэшрейта, просто запущенный криптекс) хоть и спустя 8-9 месяцев, но за то уже по более вкусному курсу. Смысла дёргаться нет, вы как никто другой должны быть спокойны, раз уж 4 года здесь.

2 лайка

Я не шибко то и переживаю, просто удивлён подобному, раньше сам сидел на простом ПК с 1066, и майнил на нём только когда спал, не особо смотрел, сейчас когда стоит риг, намного чаще начал заходить и мониторить, зная криптекс, они это просто так не оставят и майнеров не обидят, так как они как не кто дорожат репутацией=) (в январе был видел веселье, особенно понравилось когда 1066 показывала в моменте запуска криптекса 70+ мегахешей)

1 лайк

Вот чем плох криптекс.
Почему про геораспределенный майнинга нет инфы на сайте?
Если всё это планово, почему не написать в новостях на форуме?
Почему сейчас молчание официальное?

Доброе утро. Хорошо, что есть форум. Думал, у меня у одного такая проблема.

1 лайк