Криптекс завис ? нет начислений

Зная криптекс, они все кидаются на решение проблемы, отвечают оооочень долго, обычно как только они всё решают ответы на вопросы приходят сразу=)

От это “организованность”!)) А зачем там все?)

ответ очевиден, чтобы быстрее решить проблему=)

Вот точно все не нужны., чтоб быстро решить проблему.
А проблема информирования и обратного отклика так и не решена, даже при всех;)

Такая же ситуация, нет насислении уже более 10ти часов. Кто написал в поддержку есть какие-либо ответы?

Старожилы Криптекса, есть смысл сейчас майнить на кариптексе? Не будет это всё в холостую? Вопрос в том, что может на время восстановительных работ, перейти на другой пул?

Железо не молотило в пустую. Задерживается статистика не более :innocent:

Задерживается статистика не более :innocent:

Оставайтесь там где вы есть, нечего катастрофического нет. Запаздывает инфа не более.

1 Like

Фух у меня так же а я встаю такой радостный думаю щааа. А тут хопа с 10 часов ниче я уж подумал с видяхой че. Но раз у всех так то ниче страшного. Так же скрины просто раз уж написал))Screenshot_8
Screenshot_9

Майните, ничего страшного. Раньше такое не раз было, тоже раньше переживал. Но все потом появлялось. Так что успокойтесь

У меня таже проблема, 10 часов выплат нет.

У меня выплаты идет, но график встал с 22 вечера вчерашнего дня

Как у большинства. При этом цена за биток поднялась , и хешрейт на эфир тоже

Опять год ждать ету компенсацию?

2 Likes

Какая компенсация), задерживается статистика не более.

У меня так же как у многих не работает! Решил переустановить прогу данные ввожу свои, входить не хочет. И сам сайт стал почему-то работать только через ВПН Нидерландов например, такое вообще впервые вижу. Может у кого похожая проблема!

Спасибо что сказал, я вот думал перед выходом на работу перезайти, нестану)))

Аналогично!
Майнер работает, хеш по пулу высчитывает, а начислений нет с такого же времени!

Уже и тут что-то странное стало твориться.