Кто шарит в ремонте

Есть карта 1060 6гб palit упал хэш с 20 до 2 тест в mast mod не проходит через бублик лагает 11фпс всего
Вот скрин маст теста кто разберается скажите что с картой





Пережарил походу


… Совпадение :thinking: не думаю… Но в начале лета, была похожая ситуация с карточкой 1080ти(сейчас она у меня подопытная) по каналу А0 были ТЕЖЕ САМЫЕ 33. Разобрал, посоветывался и тупо прополоскал в обезжиревателе(ах как кружилась голова, ах как мне было хорошо) потом просто просушил феном для волос, собрал и по сий день она робит. Жидкость животворящяя, на всякий случай стоит в запасе :crazy_face: Попробуй, может все и норм будет! Натолкнул меня на эту мысль, такой же как и мы с тобой, майнер…и главное уже у третьего человека 33 ошибки… Мистика.

1 лайк

Один мастерок по картачкам процетировал данное так “…да, скорее всего образовалась окись между шарами, под банкой памяти” Ну как то так и все логично.

Вот да же отрыл в файловой помойке скрин с Mats

А ты как делал положил салфетку налил обезжириватель прочистил зубной щеткой и высушил?
Я правильно понял?

Нет, я налил в протвень, да да в протвень для духовки и погрузил в обезжириватель, минут через 3-5 просто приподнял от дна протвеня(чтоб не сбить смд элементы) и просто прополоскал, поднял и просто бабским феном на максимальной скорости продул так сказать под чипами памяти…и все

Страшные вещи ты говоришь
Может все же к мастеру унести?

Все по вашему усмотрению

Дк страшно честно говоря

Данный симптом появился в один миг, до этого все было норм. Потом просто вкл пк смотрю видосики, как только вкл игру, все артифакты(иногда) или просто выключался пк

У меня лагает просто страшно артефактов нет

А простой уайтспирит подойдет?

Лучше найти изопропанол в магазинах для электронщиков типа ЧипДип, Профи или Промэлектроника. Изопропиловый спирт по-другому. Им все электронщики отмывают платы после пайки, так что я считаю его безопаснее, чем растворители и обезжириватели. Окунанием своего телефона в изопропанол и последующей сушкой я его лечил после купания в ванной.

4 лайка

Спасибо за выбор жидкости
А в пределах какой суммы она стоит?
Можешь не отвечать уже посмотрел

Уйатспирит он категорически, так как содержит масла и воду…

Спасибо понял
Гыгыгыгы

Изопропил от 250 до 350р за пол литра, моя бутылочка обошлась в 55р