Кто сможет объяснить?

Допускаю, что на наших мощностях решили немного заработать под эгидой «неработающего сайта», у меня криптекс постоянно как программа отваливается и когда он отваливается комп не в нагрузке, а в этот раз сайт отлетел, но видюхи то майнить все равно майнили - значит куда-то кому-то это ушло :man_shrugging:

2 лайка

Пора уже мемы делать, спасибо за еще один день не без отвалов

Терпение - все начислят. Вот только мне надо отключить машинки, а если отключу то прервется начислений не будет - если я правильно понял , как мне раньше растолковывали и ребят этих нет с Криптекса - спросить не у кого

Начисления сразу не приходят - смотрите как это происходило в январе - все вернули

В общем да, отложу-ка я свои конспирологии, вроде начисляют потихоньку

1 лайк

Здравствуйте, начисления приедут в течении суток, давайте в месте подождем. :innocent:

1 лайк

С Криптексом - понятно, худо - бедно майним и в какой организации не без косяков. А вот то, что биток за 60 к долларов перевалил и капитализация выросла - а майним мы туфту - мелочь из-за сложности сети, вот о чем надо переживать. Был бы нормальный майнинг - даже с этими перерывами у Криптекса - мы бы неплохо имели

Компенсация будет после окончании технических работ. На данный, момент начисление за эту техническую неполадку должна прийти в течении суток. :innocent:

Скажите - если я сейчас остановлю свои аппараты ( тех. обслуживание) - мне не придут начисления да?

Не куда не шло, все намайненное ваше, нужно подождать :innocent:

Спасибо огромное - Хорошего Вам бизнеса и нам тоже)))

Если ты имеешь в виду начисление которые были за промежуток когда сайт висел, то придут.

да именно так - когда висел

Придут обязательно :innocent:

1 лайк

И когда же придут? Уже час прошел с чем-то, а воз и ныне там… image

1 лайк

Думаю в течение суток, тоже жду :innocent:

Так оно идет по-тихоньку, у меня по крайней мере, может в течении дня все дойдет

Да тоже заметил, но в целом все равно не приятно, тем более с утра так подставить…

Я за этим наблюдал ровно с 2 часов ночи, допускаю что самый первый (за исключением администрации) увидел эту проблему :slight_smile:

Меня ночью больше поразил синий экран из-за этого… Ну и график почти восполнился, но походу компенсация средняя по больнице идет, ну как-то столбики не такие высокие как должны были бы быть на фоне других…