Куда делись 5% от друзей

Я привлёк NN количество людей за последние 4 месяца в криптекс (~5млн было потрачено на фермы). Были в августе и сентябре хорошие выплаты за рефералку а щас все стало мизерным

Сейчас 2% вроде как. :innocent:

Так я вижу. Вот и интересует почему стало 2%, когда я каждый месяц новых пользователей приглашаю

Да-да, тоже с этим очень не согласен. Менять правила можно для новых подключений, но не для тех, кто уже пользуется - так было бы правильно. Но, это уже на совести Криптекса…

Когда компания была небольшой, то нуждалась в пользователях, старалась всячески завлекать, рефка выла когда-то ещё больше, чем 5%
Чем больше пользователей стало, тем больше надо ресурсов на пулы, на обслуживание, на поддержку - на всё. Это масштабирование.
Криптекс не берёт комиссию с пользователей, а значит ресурсы ограничены.
Сейчас пользователей более 1,5 млн. Платить такой % по рефералке - это становится очень большой суммой, которая очень нужна для развития проекта.

Чем уверенней проект себя чувствует, тем меньше реферальная программа - это правильный подход, при том что рефка плотится со своего кармана.

Все хотят новые пулы, апдейты, стабильную работу и поддержку - на всё это нужны деньги.

Так надо чтоб с тех кого привёл было 1% с их счета хотя бы

Криптекс не берёт денег с пользователей, в этом смысл рефки.
Никто не захочет, чтобы с его счёта списывали деньги :sweat_smile:

1% это не много, главное чтоб они давали добро при переходе на рефералку

тогда вот скажи кто пойдет по рефералке,зная что будет отдавать 1 %,проще самому будет зарегаться. Ну ты и выдал идею сам то понял, что написал ?:grinning: :grinning: :grinning:

2 Likes

Понимаете, в чем фокус. Рефералка 5% - так было написано. Вы взяли на себя обязательства, пообещали людям вот такой доход с рефералов. Некоторые на этом зарабатывали. А потом взяли и сделали 2%.
Это как если бы на работе понизили зарплату, мотивируя это тем, что компания растет и сотрудников всё больше.

Правильно было бы выполнять взятые на себя обязательства перед теми, кто ими воспользовался. А вот уже новым выкатывать новые условия.

3 Likes

Хахахаха, на работах так и происходят, сначала наймут пачку, а потом пачку увольняют. Не задавая себе вопрос, какого черта они тогда их брали.

1 Like

речь не об увольнении, а об уменьшении заработной платы.

Рефка - бонус. Никто не говорил, что она будет вечная.
Тут банки депозиты уменьшают, а мы говорим о рефке)
Её вообще убрать могли. Всем не угодить, всегда будет кто-то недоволен.
Но никто не любит дыры в финансовых отчётах :wink:

“Тут банки депозиты уменьшают, а мы говорим о рефке)”
При подписании договора с банком, банк уже тебе не изменить НИЧЕГО. Не надо втирать того о чем не знаешь. У меня на 5 лет 11% годовых лежат, и? И ты думаешь они мне взяли и убрали проценты, да? Это по твоей логике.

Есть такое тоже, а ты не знал?))

рефка - оферта. В условиях никто не проговаривал того, что её размер может измениться. Обещали 5% от заработка каждого приведенного пользователя. А платят 2%. Обманули - иначе это не сформулируешь.

2 Likes
  1. Как вообще попали банки в эту тему?
  2. Уменьшить депозит - это воровство. Вы ведь знаете, что такое депозит?

У банков прекрасные юристы и изменение процентов по вкладу/кредиту прописаны в договоре.

С чего это нет комиссии ? У них скрытая комиссия , пониженный курс Битка при выводе средств !

Кто мешает выводить биток и менять самому?
У Криптекса нет биржи и нет обменника, работают через партнёров, комиссию берут они.

Выводите сами крипту, меняете на бирже Р2Р без комиссии