Лимит вывода минимальный

Почему так скачат часто лимиты вывода ?То минимум 2 т р, то 5,теперь 10 .Когда вернут опять на 2 т р ? 10 т р долго ждать…

4 лайка

Не понимаю в чем проблема - выводишь себе спокойно по 100 деревянных на киви или юманей(яд). У юманей можно пластиковую карту заказать которую пришлют в любую страну СНГ, даже в Украину где яндекс якобы заблокирован :slightly_smiling_face:

1 лайк

В России Киви и Юмани по прежнему по предписанию государства не работают с компаниями нерезидентами, коей является Криптекс, зарегистрированный в ЕС.

не посмотрел что прошли перемены) Ну как-обычно - “патриоты” закупились виллами в италии и испании, а обычным людям не дают свои копейки снять)) По идее за такой перевод могут признать иногентом и каждый раз при любом общении надо будет выдавать словесную плашку :grin:

1 лайк

Дорогие команды Kryptex что за издевательство когда хотите повысите лимит но якобы еще напишите что постепенно лимит уменьшится. Как вас понять???
Верните 3тыс!!!

3 лайка

Лимит повышается не просто так, не от балды. :innocent:

Минимальную сумму на вывод повысили временно. Сейчас мы настраиваем взаимодействие с новым платежным партнером. Пока идет “притирка” - возможно, придется иногда так делать. Но по плану - да, в конце концов снизить минимальную выплату до уровня “вывести на пиво”.

3 лайка

10к Я манить буду чуть ли не пол года)

2 лайка

Ну брат копи, как раз биток будет сотка :+1:

А если вывести на Advcash, а потом на карту, там минималка 200 р. Никто не пробывал так?

а я ведь писал в соседнем топике… все эти максимальные минималки приходят тогда, когда в системе тупо нет денег и надо копить с новых, чтобы что-то выплатить старым. заигрались вы на курсах похоже. скупили битка, думали профит, а он ой и апнулся и денег теперь на выплаты нет?

з.ы. бабушкам обьясняйте, что банки не могут с более мелкими суммами работать. может и поверят. и про негодяев из центробанка, что кивияндекс закрыли. но все, кто хотел давно проблему решили. очень грустно смотреть куда катится криптекс…

4 лайка

для верификации на нем нужно слить им селфи с паспортом. совершенно левой конторе. которая не отвечает ни за что от слова никак. вы готовы ради 200р потом 100500 микрозаймов на вас взятых выплачивать?

тонны сайтов в интернете где для выплаты требуется только номер карты. все. а не селфи с генеральной доверенностью и результаты анализов твоей кошки…

1 лайк

Я там зарефецирован, селфи без номера паспорта делал.

ага)) еще сейчас будут пропихивать карту альфа банка)) сами они ей пользуются?

верифицирован)) это для налоговой!!! потом могут засудить за не уплату налогов! а это и хотят ввести.так как любой доход по закону облагается налогом

налоги это уже личное дело каждого. я с ними сам разберусь и мутные прослойки-посредники мне не нужны. особенно левые сайты, база селфи с которого завтра в даркнете появится.

про “кивияндекс не работает с не резидентами” вообще смешно. а вы просто ООО регнуть не пробовали? Российское? И спокойно выводить через него? Ах да, это же белую бухгалтерию надо. И отвечать за все… по закону.

вся суть изменений - мелкие хомячки пыхтят, майнят на свою минималку полгода, большие дяди с ригами обналичивают сразу (за счет этих хомячков), а к моменту накопления первыми - курс снова будет в районе 30. а может и криптекса уже не будет.

2 лайка

ты прав вовсем! уже и зачесления морозят)) да конечно тут все дураки

Мне кажется вы слишком негативно высказыветесь.Есть нюансы везде,с некоторыми приходится мириться.Тут же всё оптимально,люди стараются,не когда не было проблем.

а я параноик ))

но в остальном - вам не кажется странным, что уже ГОД мусолится эта тема с “центробанком” и идут бесконечные увеличения лимита? я даже на заре интернета таких проблем не видел с обналичкой, а уж в 2021г делать такие лимиты и скорость как у Почты России - это вообще запредельно. все, кто хотел - давно эти проблемы решили. куча сайтов где вообще вывод в 1 клик, без малейшего геморроя.

без иронии. просто факт. я в начале нулевых на сайте торговал. мне оплату почтовыми переводами делали. они доходили БЫСТРЕЕ, чем “онлайновые” с Криптекса.

з.ы. лимит в 10.000р это, извиняюсь, ПДЦ… это полгода майнить? тебе будут покупать на баланс биткоин по этому курсу, а в районе лета следующего годы ты наконец-то его обналичишь… по в 2 раза ниже (если вообще обналичишь)? спасибо. нет. а чего не миллион сразу? ну, как раз правнуки в наследство и получат.

какой вообще ЛИМИТ может быть??? банку вообще фиолетово сколько переводить. и все это скриптами делается, даже бухгалтер не устает как раньше бланки мелких переводов заполняя шариковой ручкой. я еще понимаю 100-500р там, чтобы совсем уж каждый час систему не дергали, но ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ??? Это уже типа вип-клуб, без фермы, где это суточная норма тут делать нищебродам нечего?

3 лайка

чувак ты смешной. ты думаешь если у них зарегано в европе они там укрываются от налогов? ну ну.

1 лайк